Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пишите чаще письма. Со станции Ломовис я послал вам фотокарточку





Все, на этом писать кончаю. Жалко, что не увиделись, но ничего нельзя было сделать.

Привет всем родным и знакомым.

С приветом

ваш сын и брат Леша

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 6. Д. 4. Л. 11. Подлинник.

№86 22 января 1943 г.

Здравствуйте, папа, мама, Вася, Нина Федоровна, Валечка и Володя!!!

Примите от меня пламенный, от глубины всего сердца, фронтовой красноармейский привет и самые наилучшие пожелания в вашей жизни и работе.

Папа, письмо и посылку от Вас я получил, за что большое, большое спасибо. Получил также платочек от Валечки. Простите, что так долго не писал Вам писем потому, что не было возможности и времени.

Затем сообщаю, что за образцовое выполнение заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками я награжден орденом «Красная Звезда»*.

На этом писать кончаю. Пишите, где Коля, Сережа.

Передайте лично от меня привет Шуре, Марусе, ¥ Коле, Пете, Жене, Вале.

Передайте привет Софии Федоровне и всем учителям и [наилучшие] пожелания в их работе. Привет с фронта всем учащимся вашей школы.

Вася, случайно в посылке я встретил свою районную газету «Колхозная трибуна» за подписью вр[еменно] исполняющего] обязанности] ответственного] редактора А. Мордвинцевой - передайте привет редакции.

С приветом, остаюсь Вашим сыном и братом

ваш Леша

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 6. Д. 4. Л. 13,13 об. Подлинник.

* Так в документе. Правильно - орден Красной Звезды.


№87

9 марта 1943 г.

Здравствуйте, папа, мама, Вася, Нина Федоровна, Валечка и Володя!!!

Примите от меня пламенный, от глубины всего сердца, боевой фронтовой красноармейский привет и самые наилучшие пожелания в вашей жизни и работе. <

Спешу сообщить, что я жив и здоров. Папа, я не знаю, чем это объяснить - или же вы не пишете, или же пишете, но до меня не доходят ваши письма. Вот уже около четырех месяцев как я от вас не получаю ни одного письма.

Конечно, много, наверное, у вас новостей в вашей жизни, но я о них не знаю.

Date: 2015-11-15; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию