Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как заставить Закон работать





 

Если вы хотите использовать Закон созидания, вам нужна дорога, которая проведет вас через ограничения масштаба и значимости, позволив контролировать источник. К счастью, легко можно определить, какие дороги проложены в области действия Закона созидания. Не важно, что нарисовано на карте, важно, сможет ли дорога привести вас к миллионам потребителей (масштаб)? Или она может привести к высокой прибыли при ограниченном числе потребителей (значимость)?

Если вы изобретаете прибор, который могут использовать миллионы, вы воспользуетесь преимуществами масштаба, и закон сработает. У вас есть шанс быстро разбогатеть.

• Если вы прошли в финал шоу American Idol, вы воспользуетесь преимуществами масштаба, и закон сработает. У вас есть шанс быстро разбогатеть.

• Если вы создали сайт для матерей‑одиночек, вы воспользуетесь преимуществами масштаба, и закон сработает. У вас есть шанс быстро разбогатеть.

• Если от попадания в число ста самых влиятельных финансовых директоров журнала Fortune вас отделяет два пункта, вы косвенно извлекаете преимущество из масштаба и можете быстро разбогатеть.

• Если вы – юрист и занимаетесь делами о подозрительных смертях, вы извлекаете косвенное преимущество из значимости и закон работает. Вы можете быстро разбогатеть.

• Если вы открываете успешный магазин розничной торговли и продаете франшизу тремстам предпринимателям по всей стране, у вас есть и масштаб, и значимость и закон действует. Есть шанс быстро разбогатеть.

Если вы создаете машину, которая диагностирует рак кожи, у вас есть и значимость, и масштаб и закон работает. Можно быстро разбогатеть.

Думайте большими категориями, но не забывайте про значимость и масштаб. Анализируйте эффективность своей формулы богатства и следите за переменными. Каков максимальный объем продаж и максимальная прибыль с единицы товара? Каков размер целевой аудитории? Как автор книги я пользуюсь преимуществами масштаба, а значит, Закон созидания работает. Кто моя аудитория? Весь англоговорящий мир, десятки миллионов человек! Каждый раз, когда поступает заказ на эту книгу из Австралии или Новой Зеландии, я вспоминаю о масштабе. Мой верхний предел – весь мир. На моей дороге нет скоростных ограничений, и все это благодаря Закону созидания.

 

Краткое содержание главы: отличия полосы обгона

 

• Количество потенциальных клиентов определяет объем вашего водоема. Чем он больше, тем выше ваши возможности приобрести богатство.

• Бизнес можно сравнить как с серией синглов, так и с серией хоум‑ранов. Его размер определяется масштабом, который зависит от величины водоема.

• Формула богатства полосы обгона не работает, когда вы нарушаете Заповедь масштаба.

• Масштаб – это охват (объем продаж в единицах) или значимость (прибыль с единицы продаж).

• Закон созидания – основной путь к богатству, но движение по нему могут заблокировать недостаточный масштаб, низкая значимость или отсутствие источника влияния.

• Выгода от применения Закона созидания достается владельцам бизнеса и производителям. Если вы к ним не относитесь, то увеличение значимости или масштаба не гарантирует богатства.

• Чтобы использовать Закон созидания эффективно, необходимо преодолеть барьеры масштаба и значимости в бизнесе, который находится под вашим контролем.

• Недостаток масштаба, значимости или источников ограничивают скорость на пути к богатству.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию