Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронная коммерция





 

Под электронной коммерцией понимают процесс продажи товаров, услуг и информации через Интернет. Amazon.com и csnStores.com, пожалуй, самые заметные примеры электронной коммерции. С помощью электронной коммерции многие небольшие магазины расширились, и их торговля приобрела поистине вселенский масштаб. У меня на заднем дворе стоят 24 солнечные батареи, которые я купил в крошечной лавчонке в Миннесоте через их онлайн‑магазин. Какие‑то несколько лет назад это был заурядный магазин с небольшим оборотом, а теперь, благодаря электронной коммерции, они присутствуют на мировом рынке и продают свои товары всяким старперам в Финиксе.

 

Информация также может стать объектом электронной коммерции. Электронные книги – самый популярный вид информации, который продается через интернет. Когда кто‑то покупает электронную копию моей книги во всемирной паутине, я оказываюсь участником электронной коммерции. Я могу торговать книгами на парковке Аризонского университета, доставая их из багажника, или создать сайт и продавать книги по всей Европе.

Если рассматривать интернет как средство быстрого обогащения, обнаруживается, что он, как ничто другое, подходит под формулу богатства полосы обгона.

 

Богатство = Чистая прибыль + Цена активов.

 

Если рассматривать переменную «объем продаж» (которая входит в переменную «чистая прибыль») при продажах через интернет, вы ограничены всего лишь населением земного шара. К тому же цена активов, компонент формулы богатства полосы обгона определяется не только чистым доходом, но и объемом трафика. Многие интернет‑сайты выставляются на продажу за миллиарды, но не приносят ни цента дохода. Трафик, или количество посетителей на сайте, имеет безграничный потенциал роста. Следовательно, чистая прибыль и цена активов могут расти бесконечно.

 

Date: 2015-10-21; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию