Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездное небо и уроки Мироздания






Автор: aurora sky, 25.8.2010

Перед сном, в своей старой квартире, мне на мобильник приходит сообщение: "Завтра необходимо приехать на экзамен (по русскому языку). Вот примерный список вопросов: 1. Законы Мироздания 2. Закон причины и следствия 3. Правописание гласных… 4. Деепричастные обороты… "

Сам факт того, что мне надо ОПЯТЬ ЧТО-ТО СДАВАТЬ – всегда действует чрезвычайно угнетающе (возможные варианты: надо прямо сейчас отвечать на уроке, а я не знаю. Надо писать контрольную – а я не знаю. Надо опять возвращаться на учебы и опять что-то учить – но ведь я же уже все что можно окончила и закончила!!!???) Пренеприятнейшая смска. Однако же первые два вопроса заставляют задуматься, мм?;)

Ну что ж, надо так надо… (хотя я нервно заерзала, я ведь ничего не помнила уже, как вспомнить?? Когда?!)

Вдруг я напоследок перед сном встаю и подхожу к окну. А там оно, ЛЗН: фигуры, символы, знаки – из звезд. Красотееень… Ну, как всегда. Удручает только тот факт, что я снова смотрю на все это великолепие из дома, а не с улицы. (Прим.: В Канаде мне стал сниться этот сон, где я стою на улице под открытым небом). Полюбовалась, пошла спать.

Рано утром, темень. Приехала в здание, типа школы… Класса… То ли оч старого, только оч нового… Там встретила своих одногруппниц (реальных). Спросила, получили ли они эту смску, те подтвердили. И мы посетовали на то, как же это неприятно – опять что-то сдавать.

Вдруг подходи моя одноклассница (т. е. хронологически – еще более древняя знакомая), с которой в жизни я вообще не разговаривала ни разу, и мы начинаем мило что-то обсуждать. Слева от нас – большие окна, почти во всю стену. Там за окнами – лес… Или просто деревья. Стою я с ней беседую, и вдруг замечаю боковым зрением, что за этими окнами начинает что-то происходить. А именно – откуда-то начали двигатья какие-то… То ли привидения, то ли сущности. Выглядели они как переливающаяся белесая субстанция в воздухе. Двигались справа налево и довольно быстро.

"Это мы их встревожили своим присутствием" – тут же деловито сообщила я своей однокласснице. "ТАк, повторяй за мной: надо повернуться лицом к окну и сделать защиту из розового света, как бы толстую стену. А потом мысленно попросить их уйти туда, откуда они пришли и где их настоящий дом". Потом мы встали в позу: ноги на ширине плеч, руки чуть вытянуты, а ладони раскрытые, прямые и направлены к окну… Призраки вроде бы (?) куда-то делись.

И мы вернулись к беседе…

А дальше мне показалось, что-то ли где-то был сон во сне, то ли мне просто уже захотелось спросить в реале у девчонок – получали ли они хотя бы во сне такие смски???

Пошла спрашивать…;)


Date: 2015-10-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию