Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яркая звезда






Автор: JustMe, 14.11.2008

Сон приснился, всего не помню, помню только что свекровь меня к окну подзывает и на небо указывает, а там небо светло-голубое как днем, чистое-чистое, на небе луна, но какая не помню, а рядом с луной звезда размером с луну ярка очень, белая, вокруг звезды еще как бы туман, даже не туман а как будто бы ореол светлый. Вот я на эту звезду через окно своей квартиры смотрю и думаю какая же она прекрасная, а на фоне телевизор или радио работает, и там сообщается что мол это видение раз в сколько-то там тысяч лет бывает, очень редкое. В сонниках поискала вроде пишут что хороший это сон.


Очень красивый эпизод со звёздочкой


Автор: Mint_Meow, 13.2.2009

Я вижу, будто намечается какой-то праздник, у всех предпраздничная суета. Кто-то открывает огромное окно и за ним я вижу красивый город. Маленькие домики разбросаны по холмам, все в огнях, тёмно синий отблеск. В окно влетает блестящая звёздочка или снежинка, точнее кто-то её ловит и направляет ко мне в дом. Она летает вокруг меня и не садится, не падает, как-будто ласкается ко мне. И папа говорит: " Вот смотри, любит тебя очень"

Приятно было.

Что это?


Мое Звёздное Небо


Автор: aurora sky, 13.2.2009

Ну вот.

Ждала этого снать, чтобы написать.

Приснился.

Мой сон – именно Мой Сон – это Сон про Звездное Небо. Я его называют кратко – МЗН.

Общая часть сна всегда – это то, что я смотрю ночью на звездное небо. А в это время там происходит что-то невероятное, фантастическое, волшебное, безумно красивое, притягательное и очаровывающее… феерия и празднество. Словами не описать.

Как правило, это оч большое количество звезд, разных цветов и размеров. Бывают созвездия, бывают туманности, бывают фигуры из звезд (самые значительные – это Лев (мой знак зодиака) и Дева Мария и младенцем на руках). Знаки и надписи из звезд… Бывают НЛО, оч четкие и ясные, круглые и овальные тарелки, висящие либо прямо над 9-этажным домо, либо чуть выше.

Все и всегда я вижу очень четко, ясно. Как в реальности. И каждый раз забываю, что это сон. Раньше я думала, может быть я правда встаю ночью и вижу это, но потом забываю…

А дальше, такие различия. Какое-то время назад я боялась этого. Но боялась и при этом оч хотела любоваться. Поэтому я смотрела на небо из квартиры, спрятавшись за занавеску. Обычно я глядела на это посреди ночи, когда все спали. И мне казалось, что все, что происходит на небе, не предназначено для чьих-то глаз (поэтому-то и ночью дело происходит). И я боялась, что кто-то там, на небе (НЛО или еще кто…) меня заметит, и ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ. Но сильный страх граничил с сильным любопытством, поэтому я всегда долго это разглядывала…

Теперь, в моей жизни произошли сильные изменения, и я перестала бояться. Теперь я смотрю на Небо с улицы. Смотрю смело, указываю на что-то рукой, с кем-то обсуждаю небо…

И вот сегодня я смотрела на него с балкона. Начинало светать (такое мне тоже уже снилось), и все это действо подходило к концу… И я стояла и смотрела, как у горизонта формируются фигуры из звезд, животные, птицы… Еще какие-то существа…

Ощущение просто невероятное каждый раз. Сердце замирает. Мир останавливается. Ощущение чего-то очень важного и очень священного. И я, Я! – свидетель этого всего…


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию