Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездные фигуры






Автор: Ксю1, 19.12.2006

Вот последний сон. Полный дом гостей. Я с мужем и какими-то людьми на балконе. О чем-то разговариваем. Вдруг все стали удивленно и радостно кричать и тыкать пальцами в небо. Была уже ночь. Я посмотрела на небо и увидела: полосы, напоминающие следы самолетов, но цветные, они стали складываться в буквы, и там было что-то написано, я прочитала во сне и знала что, сейчас уже не помню, жаль. Они мерцали в небе как мерцают звезды, некоторое время, а потом исчезли. Вслед за ними стали появляться в разных местах мерцающие рисунки и фигуры, подобно салютным, но они были из звезд, они мерцали, пропадали, появлялись снова. Среди всеобщего удивления и радости, я обратила внимание на то, что возгласы раздаются по всему городу, то есть весь город не спит, а то ли что-то празднует, то ли просто проснулся, в связи с необычным небесным явлением. Все люди на нашем балконе продолжали стоя радоваться и указывать пальцами на мерцающие фигуры. Я же сидела спокойно на диване и не понимала, что же тут удивительного, «ведь это такое обычное явление», – думала я. Среди фигур мне четко запомнилась башенка, напоминающая какой – то замок, что ли. И вдруг, меня объял неописуемый ужас от увиденного. Теперь уж и я, не отрываясь, смотря туда, стала подниматься с места, медленно, не так как другие. В центре всех фигур быстро вращался, мерцая звездами, круглый рисунок. Внимательно присмотревшись, я увидела, что меня так испугало. Это был кентавр с луком и стрелой. Я, вся трясясь от страха, начала лихорадочно думать, и искать хоть какое то вразумительное объяснение этому рисунку и тому почему именно меня он так испугал, а не кого-то другого. И … нашла!!! Я же стрелец по знаку зодиака, и вот скоро этот знак вступает в силу, скоро должен заканчиваться ноябрь. Значит нечего бояться. Так я рассуждала сама с собой во сне, а затем проснулась. Но целый день, гнала сон от себя, ну очень странные ощущения не покидали меня и, меня постоянно тянуло на балкон, где, всматриваясь в небо, я тщетно надеялась что-то увидеть. Каково ваше мнение, что это?


Звезды


Автор: Близняшка, 25.4.2006

Мне сегодня приснилась ночь. Я вышла на улицу (не знаю, одна или нет) и посмотрела на небо. Там все небо было усыпано звездами. Я застыла пораженная. Никогда не видела такого обилия звезд в Московском небе. Честно говоря, в других краях их тоже не СТОЛЬКО много. Увидела первым делом малую медведицу, которую в реале никогда не могла рассмотреть. А рядом почему-то оказался южный крест, который тутже полетел вниз. Я еще удивилась: видела как падают звезды, но чтобы упало целое созвездие… Еще подумала, не загадать ли мне желание. Но чувство восхищения затмило все мысли. Потом обернулась, чтобы увидеть большую медведицу. Она была на своем месте, но рядом было мало звезд.


Date: 2015-10-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию