Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездопад






Автор: Кошка, 17.8.2003

Мне сегодня приснился звездопад. Я была на какой-то вечеринке, потом оказалась на улице, сидела на лавочке с каким-то известным актером. Небо было такое темное, и вдруг я увидела, что падает красная звезда и сказала: Смотри, звезда упала… И тут словно перевернули небо и начался страшной силы звездопад, звезды падали, как дождь, причем были разноцветными-красными, синими, зелеными… Я, по-моему, загадала желание (какое-не помню). В принципе, сон про звездопад мне уже в этом году снился перед каким-то событием. По-моему, перед моей свадьбой… Мне снилось, что я стояла на балконе, и вдруг начался звездопад, но какой-то локальный, в одной точке неба. Было красиво, но страшно. Сейчас тоже было чувство красоты и страха.


Звездочет…???


Автор: Марлен12, 28.6.2004

Снилось будто звезды с неба падают и на каждую упавшую звезду я желание загадываю. И на каждую упавшую звезду оно было одинаковым…


Взрыв звёзд, взрывная волна


Автор: Jeka, 5.4.2004

Я никогда не помню своих снов с утра, а сегодняшний до сих пор крутится в голове (проснулась в четыре утра, от страха трясло).

КОРОТКО:

Сижу в квартире (девятиэтажный дом, на седьмом этаже), свекровь держит на руках моего сына, рядом стоит муж. Затем свекровь показывает пальцем в окно и говорит "смотрите звездопад! ", мы смотрим в небе кружатся много-много звёзд в виде ураганчиков (торнадо), разноцветные (в основном красные). Затем падают, происходит ядерный взрыв (как показывают в фильмах), но всё без звука, и затем взрывная волна идет на нас (окно в этот момент становится большим, без перегородок (как смотрим в аквариуме). Волна доходит до нас и я просыпаюсь, последнее, что вижу свекровь с моим сыном на руках, и мы стоим на земле (первый этаж) и смотрим в окно, как в стеклянную перегородку.


Date: 2015-10-19; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию