Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездочка и повешание






Автор: ТаняС, 8.4.2005

Предыстория сна: Мы с моим парнем переехали в новую квартиру. Отношения скорее всего еще на стадии становления… своим чередом уже который месяц – медовый…

Так вот, ему снится очень много ярких, знаковых снов, в основном про войну. Но вот 2 сна какие-то странные.

Сон 1. Лежим мы с ним на раскладушке во дворе его частного дома. Смотрим в небо: оно все усыпано звездами. И я ему говорю: "Смотри, что это там? " Он поворачивает голову и видит как три звезды "пляшут" на небе. Потом одна из них падает прям к нам на раскладушку. Он весь в восторге, берет ее, а она малень кая такая, как камушек, и говорит мне "Смотри, она же прилетела к нам прямо из космоса! " и передает ее мне. Потом что-то происходит, происходит… И он вспоминает о переданной мне звездочке. Спрашивает меня "Где она? ", а я отвечаю, что, мол, не знаю, я выбросила ее куда-то в траву. Он в растерянности…

Сон 2. Снится ему, что он вешается на кухне в нашей новой квартире.

Пожалуйста, кто-нибудь может мне объяснить мне значение хотя-бы второго сна?


Звезда


Автор: speransa, 13.8.2005

Приснилось, будто я стою в пустынной местности и не знаю, куда идти. Кто-то сказал, что нужно спросить у ветра. Я спросила – он не ответил. Потом обратилась к снегу – нет ответа. И наконец метель указала мне на звезду, очень яркую, пленительную, к которой я должна пойти. Я тронулась в путь. Вокруг прекрасная берёзовая роща, освещённая солнечными лучами. Радостно. Потом наступает зима, везде снег, солнечно и красиво. Вот впереди вижу протоптанную тропинку. Это по ней я должна прийти к звезде. Вдруг по дороге вижу идущих мне навстречу людей. Они идут кто по одиночке, кто семьями, несут свои вещи, домашний скарб. Они бегут, боятся, что их что-то настигнет, бегут навсегда из города, в который иду я. Продолжаю идти, у меня есть попутчики. Мне страшно, но я всё равно должна прийти в этот город. Наступает лето. Прекрасная погода, и вот мы стоим у входа в город. Удивительный город: везде клумбы с цветами, всё ухожено, миленький заборчик окружает его. Мы идём по аккуратной вымощенной дорожке к дому, небольшому, но уютному, как и всё в этом городе. Вокруг, кроме нас, ни души. Все бежали. Ощущение зла, нависшего над ним, пугает меня, но поворотить обратно уже не могу. И это безумное ожидание горя контрастирует с солнечной, удивительной природой вокруг. Мы в доме. Суета. Все готовятся. Но к чему? Мы не знаем, откуда ждать опасности. Не понимаю, что мне делать. Все бегают, делая вид, что предпринимают что-то важное для нашего спасения. Я-то знаю, что они лгут. Они, как и я, не видят, а только чувствуют приближающийся ужас. Вдруг я беру какой-то предмет в руки, похожий на стеклянную колбочку. Внутри вода. Вода – весточка от человека, который бежал из города и хочет рассказать что-то важное при помощи знаков. Я беру посудину и выливаю в неё жидкость из колбочки. Мужчина, стоящий рядом, подсказывает, как это сделать. Такое странное послание прислал его родной брат. Немного взбалтываю воду – и вдруг постепенно появляются очертания. Это губы, губы красивой формы из тончайшей сеточки, объёмные. Мужчина указывает на другой начавший проявляться предмет. Понимаю, что это половой орган, и отмахиваюсь от этого знака. Выливаю воду из посуды. Повторяю процедуру. На этот раз моим глазам предстают бабочки, из такой же тончайшей сетки, объёмные, с большимим птичьими хвостами. Я восхищаюсь ими, не могу налюбоваться, но совершенно не понимаю, как расшифровать это послание. Вдруг чувствую, что опасность приближается. Судорожно начинаю искать свой рюкзак с вещами, чтобы одеться потеплее. Но не нахожу его, натыкаюсь на чужие вещи. В доме ходит какая-то женщина с ребёнком на руках, всё разбросано, невозможно ничего найти. На этом сон обрывается.


Звезда


Автор: MAIK J, 25.12.2005

Мне приснился сон много лет назад, я до сей поры не могу понять его значение. Я лег спать в пустой квартире. И провалился в никуда. Я шел по темному длинному коридору, за женщиной в черной униформе, коридор был бесконечно долог, я на миг остановился и тут же услышал властный голос женщины в униформе – не отставать, иди за мной-, я подчинился. Мы прошли через небольшой зал, в котором я к ужасу своему увидел прозрачные цылиндры наполненые светящейся жидкостью, в котором находились люди, – иди за мной-, услышал я, – не отставай –, я проследовал за ней. Мы вошли в комнату за черной дверью, тьма и мрак поглотили нас. Судя по гулкому эху шагов, помещение куда я попал было огромно. С шумом включился прожектор вырвав у тьмы круг света. В круге стояло черное кресло. – садись – властно сказала мне щеншина в черном. Я не мог ей сопротивляться, я был заколдован как кролик перед удавом. – сейчас я сделаю тебе укол, мне стало страшно, – не бойся, все будет хорошо-сказала она и молниеносно зделала мне укол в шею. Я неудержимо захотел спать, разноцветные волны проносились перед моим взором. Чернота и безмолвие поглотили меня.

Страх, невыразимый страх, заставил меня проснуться. Все было нормально, сквозь шторы просачивался свет уличного фонаря мягко освещая комнату, я понимал что происходит нечто необычное, но я не мог понять что. Я встал и услышал легкий гул похожий на шум в высоковольтных проводах. Не успел я сделать и пары шагов, как меня подхватила неведомая сила и подняла в воздух. Зто просто повергло мня в шок. Через секунду я снова оказался на полу. Не успел я подняться, как меня снова подхватило в воздух. И опять я упал, эта сила как будто пробовала себя. – надо бежать – мелькнуло в моей голове, но через мгновение, я снова не принадлежал себе, я висел в воздухе, мои руки были разведены в стороны. В форме распятья я плавно проплыл в соседню комнату. В плотную приблизился к окну, все мое тело было подчинено невиданной силе, которой небыло равных. Со звоном, в дребизги разбилось стекло оконной рамы и ночной ветер ворвался в комнату развевая шторы. Я увидел звездное небо и сразу одна звезда приковала мое внимание. Эта звезда была больше других и пульсировала. Несколько мгновений меня как будто ориентировали на эту звезду сделав пару коррекций моего положения в воздухе, далее случилось вовсе невероятное, из меня очень грубо и властно стали откачивать мою жизненую энергию, она уходила в сторону пульсирующей звезды, я начал стремительно слабеть, еще чуть-чуть и все. Я изо всех сил сопротивлялся, я представил свои руки границей моего силового защитного поля, и изовсех сил соеденил их закрыв круг. В туже секунду я упал. Все прекратилось, обессиленный, в шоковом состоянии, ползком я добрался до телефона.

И тут позвонил мой брат, я снял трубку. – что с тобой, взволнованно спросил он, услышав мой хрипевший голос. – серега, вызывай скорую, мне плохо-сказал я. И выронил трубку. Мне было так плохо, меня било мелкой дрожью, так, что телефонной трубкой я несколько раз ударил себя в челюсть. B и наконец как избавление я потерял сознание. И наконец я действительно и окончательно проснулся. Все было нормально, уличный фонарь сквозь шторы мягко освещал комнату, я проснулся но чтоже было со мной, сон это или нет, и до утра я немог заснуть, меня поколачивало мелкой дрожью, и очень болела челюсть. И до сей поры я помню этот сон во всех полробностях, и не знаю, что же это было.


Звезда


Автор: gril, 4.12.2006

Снится мне то что я иду (с кем не помню) и вижу на темном небе яркие звезды. И одна из них падает, очень красиво. Пытаюсь сказать рядом идущему, что звезда падает, но не получается. Я загадываю желание. И уже смогла сказать, что упала звезда. Но во сне я рада что успела загадать желание. И что значит этот сон?:)


Падающая звезда (?)


Автор: Dreamer, 15.2.2006

Впервый раз за все время мне приснилось что-то необычное и интересное. Мончегорск. Ночь. Я почему-то на улице, у озера. Смотрю в сторону площади. И тут замечаю на небе какой-то белый шарик, который вроде как падает на замлю. "Звезда", подумал я, "Падает… Наконец – то… ". Ожидая падения я уже было приготовился к смерти. Я радостно что-то кричал. Но белая волна от падения меня не достигла. Она закончилась где-то еще на первом от площади перекрестке. Я хотел расказать то, что видел отцу, но на мобиле был минусовой баланс. Я забил на все и побежал к месту падения. Волны от падения были такие красивые) Похоже этот сон был придуман не моим сознанием) В общем я побежал к месту падения. Через секунду я уже был в районе рынка. Но местность там была совсем другая, нежели в Мончегорске. Совсем близко были горы, которые на самом деле находились совершенно с другой стороны. Телевышка озарялась белым свечением. Звезда упала туда. Я начал забираться. Почему-то гора была ужасно крутая… Лыжня. И народ катался как ни в чем не бывало. Я быстро забрался. Затемпошел по какой – то улице. В этот момент мне позвонил Вован и начал иметь мозг тем, что мне бы ща домой вернуца и что-то ему установить на комп. Естественно звезда для меня была важнее, и я послал его куда подальше. Но до звезды я так и не дошел, поскольку проснулся на пол-пути. Приснилось сегодня 15го февраля где-то между 8 и 14 часами по москве… (вчера кстати был мой день рождения)


Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию