Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусственное звездное небо






Автор: Афродита, 27.1.2012

Андрей (коллега с работы с которым в последнее время у меня много совместных проектов) спускаемся на один этаж и обсуждаем подарок шефу на предстоящий день рождения. Андрей и я предлагаем в подарок сделать ему такую специфическую вещь: известно, что у него шикарный коттедж недалеко от Москвы, где он поселил свою любовницу с ребенком. Так вот, сделать ему в этом коттедже своеобразную комнтау звезд. И мы спецскаемся на один этаж как раз для того, чтобы посмотреть образец вот такой комнаты. Заходим – большое помещение, абсолютно черное. Глаза долго не могут привыкнуть к темноте, но даже когда привыкают, смотреть тут особенно не на что. Просто большой просторный зал – под потолком какие-то конструкции технические, и вдруг щелкнуло что-то и там навероху под потолком зажглись звезды. Может, они и ненастоящие, но выглядит потрясающе.

Круто, говорю я Андрею, действительно потрясающий подарок это звездное небо. А сколько же стоит такое чудо. 3 миллиона, говорит он, ну надо скидываться, не сомневаюсь говорю я, хотя на самом деле это невозможно. А может, говорю, с его любовницей посоветоваться, может, у нее совсем другие идеи?

Как раз еще на этаж ниже – сидит любовница. Я видела ее только на фото, но во сне мы прямо так по-простому. Я спрашиваю ее, как ей нравится идея со звездным небом. Она как-то двусмысленно кивает головой, но говорит, что у не своя идея. В той самой комнате, где мы с Андреем распланировали звезды, она хочет поставить какую-то джакузи или ванну в стиле спа. Мы пытаемся узнать, что значит в ее понимании спа, но она уже повела нас в какую-то комнату показывать образец какой-то античной ванны на золотых лапах. Показала, еще что-то рассказала про свои планы украсить все цветами и ушла.

А мы с Андреем спустились вниз на первый этаж и казались в деревенском доме моей бабушки – именно там, где я проводила каждое лето. На самом деле там нет несколких этажей, но во сне это не бросается в глаза. Андрей ушел куда-то, а я зашла на кухню – тут все как было. Стоит мысорное ведро, над ним примитивный умывальник, где нужно дернуть рукой по специальной штуковине, чтобы полилиась вода. Надо думаю помыться, имея ввиду предстоящий секс с Андреем. Причем я так обывательски подхожу к этому вопросу. Смотрю – водички надо долить, ищу полотенца. Вновь вспоминаю небо со звездами, мол, как здорово мы придумали.


Date: 2015-10-19; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию