Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яйцо–райцо





От ведающих людей, хранящих и передающих космогонические знания из века в век, получают их люди заслуженные.

Писатель с Украины Александр Иванченко в книге “Пути великого россиянина” (ж. “Славяне”, М., вып. 1991 г.) приоткрывает завесу, за которой скрыты очень древние знания о Сварге.

 

1. Матка живой силы нашей части Малого Сварожья.

2. Коло живой силы нашей части Малого Сварожья.

3. Наша часть Малого Сварожья.

4. Яйцо Малого Сварожья.

5. Коло Ярила.

6. Коло Молока.

7. Коло Суры.

8. Та часть Малого Сварожья.

9. Матка живой силы той части Малого Сварожья.

10. Коло живой силы той части Малого Сварожья.

 

Наша часть Малого Сварожья представляет собою три кола (круга). Внизу слева Коло Молока (Галактика), справа — Коло Суры (туманность Андромеды), а над ними и как бы между ними — Коло Ярила (Солнца), в котором десять планет: девять постоянно движутся по своей дороге (орбите), а десятая никак места себе не определит, носится по колу то там, то сям, поэтому и называется странником (Фаэтон).

У Кола Молока больше женской силы, у Кола Суры — мужской, а у Кола Ярила — одинаково и мужской и женской. Женская сила тянется к мужской,, и все три кола, как планеты в Коло Ярила, тоже все время двигаются слева направо, по часовой стрелке или витками естественной спирали.

Если провести касательные к трем колам, получится равносторонний треугольник. Та (другая) часть Малого Сварожья, которая на чертеже показана ниже и обведена пунктирными линиями, точно такая же как наша. Вместе на чертеже мы видим их в двух одинаковых прилегающих друг к другу треугольниках. Но в действительности никакой линией–перегородкой они не разделены. Нарисовано так, чтобы нагляднее показать два взаимосвязанных и взаимозависящих один от другого триединства внутри гигантского небесного восьмигранника (октаэдра). Это его плоский вертикальный разрез, вид сбоку.

В той части Малого Сварожья тоже есть жизнь, и вокруг него, как и вокруг нашей части, образовались два одинаковых взаимопересекающихся кола живой силы, матки (энергетические центры) которых находятся на пересечениях кол живой силы и серединных вертикальных линий (экваторов) Кола Ярила и планетного кола той части Малого Сварожья Целиком Малое Сварожье удерживается как бы в яичной скорлупе, которая так и называется — Яйцо Малого Сварожья. Но яйцо это, конечно, не “всамделишное”, а имеющая такую форму огромная сила, благодаря которой сохраняется порядок движения небесных тел во всем Малом Сварожье.

 

На рисунке 1 и 2 изображения Земли в виде райского яблока или яйца. Первое — из древнейшей дохристианской книги “Лад Сварожья”, которой не менее 3 тыс. лет. Второе изображение — воспроизведение Земли американскими учеными с помощью зондирования из Космоса и широкомонтажных съемок. Атмосфера Земли — “Я це”, т.е. “Я это”. Она целесообразной овальной формы, которую как модель всеобщего развития несет яйцо.

Вверху — Полночь истинная — это Северный географический полюс, через который проходит земная ось. Внизу — Полуденная сторона. В украинском языке — это Пiвнiч и Пiвдень (полночи и полдня). Ниже Полночи слева — Полночная Матка: Северный магнитный полюс, справа внизу — Полуденная Матка постоянства: Южный магнитный полюс. Благодаря тому, что магнитные полюса уравновешивают друг друга, наклон Земной оси в движении относительно Солнца сохраняет свое постоянство.

Date: 2015-10-18; view: 472; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию