Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 29. Когда их наконец отпустил из класса профессор, девочки были такими голодными и были более чем готовы обедать





 

Когда их наконец отпустил из класса профессор, девочки были такими голодными и были более чем готовы обедать. Доехали они до магазина пиццы почти на десять минут раньше и заняли стол перед тем, как толпа придёт обедать в полном объеме. Сэм заказала три больших пиццы для их четверых, несмотря на возражения Тэйлор, что это было слишком много. Сэм противопоставила ей тот факт, что с ними придут два взрослых парня, каждый из которых, скорее всего, съест по пицце, а остальную они могли бы просто разделить.

В детстве, Тэйлор и Саманта провели многие дни рождения вместе, многие из которых включали пиццы, как часть празднества. Сколько она себя помнила, они всегда если пиццу с грибами, так что Сэм заказала одну грибную, и предполагая, что мальчики захотят мяса, заказала пепперони и месную пиццу для них.

Тэйлор увидела, как Габриэль приближается к ним через двор. Его было трудно не заметить, учитывая, что он, казалось, впитал каждый луч солнца и возвращал его блеск через себя. Сэм, казалось, не замечала этого. Он шел уверенно по пути в магазин, но время от времени его глаза бросали настороженные взгляды из стороны в сторону, как будто он ожидал внезапной атаки от демона.

Войдя в магазин, он увидел их в углу и улыбнулся им галливудской улыбкой.

‑ Как прошли уроки? ‑ Спросил он, сев в кабинку рядом с Тэйлор. Он обнял её, но она откинулась назад и разжала его руки, что заставило нахмуриться Габриэля.

Сэм сказала: ‑ Не плохо, но в конце будто время остановилось. По времени было двенадцать и все о чём я могла думать, то только о сыре, корочке, и грибах. Я на самом деле даже начала грызть руки Тэйлор.

‑ Сначала это вроде бы было больно, но потом я почувствовала себя отчасти хорошо, это было как массаж, ‑ ответила Тэйлор, игнорируя нахмуренного Габриэля.

Услышав комментарий Тэйлор, его хмурый взгляд ушёл и он засмеялся и вскоре его смех стал таким заразительным и засмеялись уже все. Сэм сделала ошибку, когда сделала глоток диетиеской колы в тот момент, когда она говорила, и теперь она выглядела так, словно она могла выплюнуть её. Это только ещё больше заставило их смеяться, пока она, наконец, громко не проглотила коричневую жидкость залпом.

Вскоре после этого, первые пиццы были поданы, и Тэйлор начала задаваться вопросом взял бы Кристофер пиццу с курицей. Она держала все свои мысли при себе, но Сэм как всегда ‑ тихим голосом озвучила, что они обе думали.

‑ Ты думаешь я должна проводить его? ‑ спросила она.

Тэйлор прониклась притворной заботой на секунду, а затем сказала: ‑ Только если все планеты выстроются в одну линию и гигантский метеорит вот‑вот столкнется с Землей, вызывая Армагеддон[5].‑ Тэйлор перешла от шуток к серьезности в одно мгновение, когда она коснулась руки подруги она сказала: ‑ Я бы не беспокоилась об этом, Сэм, никто никогда не стоил тебя и они должны были бы быть сумасшедшими, чтобы не прийти. ‑ В её душе она надеялась, что, может быть, Кристофер Лион был достаточно сумасшедшим.

‑ Оуу, спасибо, Тэй. И ты уже на месте с одним из них, он направляется через Площадь прямо сейчас!

Габриэль и Тэйлор обернулись, чтобы посмотреть через стекло в окне, и конечно же, там была темная фигура движущаяся в сторону ресторана.

‑ Игра началась. ‑ сказал Габриэль себе под нос. Тэйлор пнула его под столом, но он только усмехнулся. Она почувствовала себя так, словно она пнула ногой в телефонный столб.

Кристофер вошел со своей обычной легкой улыбкой. Подойдя к группе в углу, он скользнул в кабинку рядом с Сэм. Тэйлор заметила, как странно было видеть, Габриэля и Кристофера вместе ‑ один всасывающий свет из комнаты, а другой вкладывающий в неё свет. Демон и Ангел. Темный и светлый. Зло и Добро. Красивый и красивый. Тэйлор почти громко рассмеялась своей мысли. По крайней мере, у них есть кое‑что общее: они оба были необыкновенно красивыми.

Войдя в свою роль, Сэм начала разговор. ‑ Крис, познакомся с Габриэлем. Габриэль... это Кристофер.

‑ Я думаю, что я уже видел тебя, очень приятно встретить тебя. ‑ сказал Крис.

‑ Да, я думаю, что мы сталкивались друг с другом прежде, ‑ ответил Габриэль. Он добавил: ‑ Мне тоже приятно встретиться с тобой.

У обоих брови были опущены и они хмурились. Их лица, конечно, не соответствовали радушию их слов. Это был один из тех многочисленных разов, когда помощь Сэм была неоценима. Она почти наверняка сохранит легкую беседу.

Как по команде, Сэм сказала: ‑ Так, Крис... Тэйлор сказала, что она встретила тебя рядом с общежитием для новичков, поэтому я полагаю, это твой первый год, тоже?

Тэйлор взглянула на Габриэля, когда Сэм сказала это, чтобы увидеть, как он отреагировал на то, что она уже встречалась с Кристофером и не сказала ему об этом. И она не могла претендовать на невежественность относительно его природы, потому что она предупредила его о Крисе который придёт на обед, поэтому Габриэль знал, что она знала, что он был демоном. Габриэль взглянул на неё, он не изменял своего покерного лица. Он то ли не удивился, то ли хорошо скрывал это.

‑ Это верно. Я еще не решил насчёт своей основной специализации, так что я могу быть здесь ещё некоторое время. ‑ Он усмехнулся. ‑ Хотя это не обязательно плохо, поскольку колледж довольно милый до сих пор.

Тэйлор сказала: ‑ Я думала, что ты на медицинском? ‑ Габриэль вздрогнул, как будто говоря с демоном она причинила ему физическую боль.

‑ Я планирую учиться там, но там должно быть будет довольно тяжело, ‑сказал Крис.

‑ Вау, ты хочешь быть врачом? ‑ Воскликнула Сэм. Габриэль нахмурился еще сильнее и Тэйлор ударила его ногу, которая была, как ствол дерева снова.

Игнорируя Тэйлор, Габриэль сказал: ‑ Я слышал, что 75% студентов отсеиваются на первом году подготовительных медицинских специальностей.

‑ Я думаю, что я могу справиться с этим, ‑ сказал Крис.

Сэм, казалось, почувствовала изменение в настроении и попыталась перевести разговор в другое русло. ‑ Тэй и я только что говорили, насколько это удивительно, наконец иметь некоторую свободу. И о том, что здесь не плохо кормят. Знаете ли вы, что мы можем использовать наши карты еды и есть в любом месте на территории кампуса? ‑ сказала Сэм.

‑ Да, это классно, ‑ сказал Крис. ‑ Я буду стараться ограничивать себя в пицце и есть её только один раз в неделю. Молочная кампуса уже другое дело, хотя, я может быть, буду обедать там на ежедневной основе, ‑ он рассмеялся.

‑ Тэй и я уже были там примерно десять раз, мы могли бы пойти туда вместе с тобой! ‑ сказала Сэм.

Габриэль молчал, пристально наблюдая за обменом фразами между Сэм и Крисом. Тэйлор надеялась, что он будет молчать до конца обеда, с его текущим настроением он мог бы только вызвать проблемы, честно говоря. Крис и Сэм явно задевали его и лучше бы он просто позволил всему идти своим чередом. "Её лучшая подруга, и демон ‑ как мило, " ‑ подумала она.

Две других пиццы прибыли и разговор замедлился, и все вздохнули со вздохом и единственное что было слышно некоторое время это: "ммм, это хорошо", и "мне это по вкусу". После двух‑трех ломтиков девушки почти наелись, и это стало поводом для конкурс между двумя мальчиками. В каждый пицце было десять ломтиков и после того как Тэйлор и Сэм прикончили лишь половину их пицц осталось 25 ломтиков, которые собирались разделить между собой Габриэль и Крис. Оба парня были большие едоки и когда каждый из них съел 12 кусков остался один единственный.

‑ Ты можешь съесть его, Крис, ‑ предложил Габриэль. Был приступ вынужденной вежливости в его голосе.

‑ О, нет, это все твое, мой друг, ‑ холодно ответил Крис.

‑ Нет, всё нормально, я уже полон, ‑ возразил Габриэль, явно пытаясь показать, что он был более лучшим человеком.

‑ Ох, круто, ‑ сказал Крис, хватая пиццу и пожирая её в три массивных укуса.

Девушки захихикали, когда Габриэль закатил глаза и пробормотал: ‑ Как это зрело. ‑ себе под нос. Крис широко улыбнулся и потер живот, в результате чего девочки засмеялись ещё больше.

Когда пицца кончилась и вот‑вот должны были начаться послеобеденные занятия, каждый едок взял свои карты еды и заплатил четвертую стоимость пиццы, а затем они все вышли на площадь.

‑ Крис, я могу поговорить с тобой минутку?‑ спросил Габриэль. Тэйлор предупредила Габриэля взглядом, но он проигнорировал её и сказал: ‑ Увидимся позже дамы. ‑ Он попытался поцеловать Тэйлор в щеку, но она увернулась.

Крис терпеливо ждал.

Чувствуя, что у неё не было никакого контроля над ситуацией, Тэйлор ушла прочь с Сэм, которая улыбалась после её первого "свидания" с Крисом.

После того, как девушки были достаточно далеко, Габриэль сказал вполголоса: ‑ Что, черт возьми, ты думаешь, ты делаешь?

‑ Вау, я не уверен, о чём ты говоришь учитывая то, что я просто увиделся с тобой. ‑ сказал Крис игриво.

Габриэль не был удивлен. ‑ Я думал, что я дал тебе понять, когда я набивал грязью твоё лицо, что ты должен держаться в стороне от Тэйлор. Тебе нужно, чтобы я, объяснил понятнее?

Крис продолжал выглядеть весёлым. ‑ Прежде всего, если я помню правильно, и я думаю, что так и есть, ты сказал, держаться подальше от "девушки", это могло означать много разных девушек, так что я не был уверен, кого именно ты имел в виду. Во‑вторых, я был там, чтобы встретиться с Сэм, а Тэйлор так или иначе просто оказалась там, тоже. И, в‑третьих, я могу общаться с кем захочу, это колледж, это наш шанс быть свободными.

Габриэль посмотрел на него, он был готов к прыжку.

Крис продолжал: ‑ Если ты планируешь проводить много времени с Тэйлор, тебе лучше привыкнуть к тому, что я буду рядом, потому что мне нравится Сэм, и я надеюсь, что я буду проводить много времени с ней. Кроме того, мне нужно следить за тобой. Я не хочу, чтобы ты что‑то сделал с "девушкой", о чём бы ты пожалел позже.

Неожиданно лицо Габриэля смягчилось, глаза расслабились, и он сказал: ‑ Послушай, Крис, я думаю, что мы встали не с той ноги. Мы оба знаем, что мы рождаемся, как естественные враги, но теперь, мы находимся в одном колледже и просто пытаемся хорошо провести время, давай просто забудем обо всем этом и начнём все сначала.

Веселье демона уступило место раздражению. Он сказал: ‑ Исходя из того, что ты жестоко напал на меня, когда я был не готов к этому, я думаю, я буду считать, что это ложь. Я точно знаю, что ты делаешь и почему. У тебя нет интереса к Тэйлор. Ты пытаешься использовать девушку, и я постараюсь, остановить тебя. И я это сделаю.

Крис ожидал взрыва ярости от Габриэля и, возможно, даже вызова к битве сейчас, но вместо этого он сделал нечто совершенно другое.

Выражение лица Габриэля оставалось пассивным. ‑ Слушай, чувак. Я не ожидал этого, но я на самом деле забочусь о Тэйлор. Я клянусь, что это правда. ‑ лицо Габриэля напоминало лицо невинного ребенка.

‑ Я хотел бы думать, что это так. ‑ сказал Крис. ‑ Я действительно хотел бы. Я хотел бы верить, что есть даже мельчайшая крупица немного хорошего в ангельской расе, но мне нужно больше, чем просто слова от тебя, ты должен доказать это.

‑ Я докажу. ‑ сказал Габриэль. Развернулся и ушёл прочь.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию