Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 31. Тэйлор искала Габриэля за обедом, но не видела его нигде





 

Тэйлор искала Габриэля за обедом, но не видела его нигде. Она ошибочно полагала, что они пойдут вместе. Она спрашивала себя, где он может быть. Кристофер встретил Сэм, Тэйлор, Марлу и Дженнингса у общин и они все пошли к одному из кафе вместе. На этот раз, Тэйлор была вороной.

Тэйлор планировала дать нагоняй Габриэлю: о том, как по детски он вел себя на обеде; о том, что Сэм была её лучшим другом, и она будет поддерживать её, даже если она будет встречаться с демоном, и Кристофер был исключением из правила, не все демоны злые. Но теперь, Тэйлор была обеспокоена тем, что что‑то с ним случилось. Она не видела его с тех пор... Ну, с тех пор, как он столкнулся с демоном.

Кристофер спросил её пойдет ли Габриэль с ними, и она честно не знала, так она и сказала. Когда она ответила Крису, Тэйлор пыталась прочитать его лицо, чтобы увидеть, если он скрывал что‑нибудь, однако, он, казалось, не имел ни малейшего представления, где Габриэль мог быть. Тэйлор была несколько удивлена силе её разочарования, когда обед кончился, и Габриэль еще не пришёл.

Когда они выходили из палаты общин, её телефон завибрировал. Это была смс от Габриэля. Она не могла быть более довольной, когда читала то, что он ей написал:

Привет красотка, так жаль, что я пропустил обед. Я пошел с моим консультантом изменить расписание моего класса, а затем я хотел начать читать задание для моего нового класса. Потерял счет времени в библиотеке. Я еще здесь, вероятно буду ещё один час читать. Я очень хочу увидеть тебя сегодня вечером, у тебя есть время?

У Тэйлор закружилась голова при мысли о том, что она увидит его, но ей надо было оставаться крутой, поэтому она ответила:

Никаких проблем, я обедала с нашей обычной бандой. Есть несколько вещей, которые я планировала сделать, но мы могли бы встретиться в 9 часу?

Он сразу ответил:

Прекрасно, увидимся в 9 на нашем месте.

Несмотря на её облегчение, услышав это от него, ей пришлось проглотить кусочек гнева. Мало того, что он вел себя как идиот, во время обеда, он также совершенно забыл о ней на целый день. Его оправдание было просто оправдание ‑ у него не заняло бы более тридцати секунд, чтобы отправить текстовое сообщение ей ранее, дав ей понять, что он пропустит ужин. Она глубоко вздохнула, намереваясь справиться со своим гневом.

Только два часа, которые надо будет убить, подумала Тэйлор. Но пока она находится рядом с "вещами, которые ей необходимо сделать", ей этого делать не придется. Чтобы оказаться с ними в своей комнате, ей понадобиться лишь пять минут.

‑ Кому ты пишешь? ‑ спросил Кристофер.

Она забыла, что демон шел с ними. Она забыла, с кем на самом деле она шла. ‑ Габриэлю. Он в библиотеке и забыл об ужине.

‑ Он забыл о тебе, ты имеешь в виду, ‑ пошутил Кристофер.

Тэйлор было не смешно. ‑ Нет, Шерлок, он был ответственным и занимался, и потерял счет времени. К твоему сведению, я встречаюсь с ним в ближайшее время.

Сэм усмехнулась. ‑ Это здорово, Тэй, я начала волноваться о тебе. Я думала, ты собираешься убить кого‑то на ужине, ты выглядела так несчастно.

Лицо Тэйлор показало искреннее удивление. ‑ Я... я так выглядела? К сожалению, я даже не осознавала этого. Я думаю, я была не очень хорошей компанией.

‑ Это нормально, Тэй. Мы весело провели время так или иначе, ‑ сказал Кристофер, продолжая шутить с ней.

Уже не в плохом настроении, Тэйлор улыбнулась и пошла в наступление. ‑ Я видела, что ты был слишком занят наполнением своего лица и много говорил также. После 13‑го куска пиццы на обед сегодня, я думала, тебе не нужно будет есть в течение следующих нескольких дней. Будь честен, Крис, ты ешь за двоих?

Кристофер счел это действительно смешным и начал смеяться так сильно, что его плечи задрожали. Непреднамеренно, он фыркнул, когда смеялся, это заставило всю группу засмеяться.

Все они вернулись в комнату Тэйлор и Сэм, чтобы болтаться перед сном. Тэйлор уже очень понравилась эта часть колледжа. Знакомства, иметь свободное время и свободу познакомиться с кем‑то ‑ это было действительно здорово. Они ели, разговаривали, смеялись: это были её основные задачи сейчас. Да, и немного домашней работы и учёбы, конечно.

Два часа или около того прошли очень быстро. Марла и Дженнингс, ушли где‑то через час, чтобы сделать домашнее задание, но Крис остался на все время. Он и Сэм действительно ладили и Тэйлор скрепя сердце признала, что он был забавным. Демон или не демон, он обладал хорошим чувством юмора и, казалось, был довольно хороший парень. "Я лучше не буду говорить об этом Габриэлю, " ‑ подумала она.

Когда было за пять минут до 9:00, она сказала Сэм и Крису, что она должна была пойти встретить Габриэля.

‑ Я лучше пойду, тоже, ‑ сказал Крис.

‑ Ох, прекрати, еще рано, останься на некоторое время, ‑ сказала Сэм. Её глаза блестели. Тэйлор уже видела этот взгляд.

Стремясь избежать выхода из здания вместе с Крисом, Тэйлор сказала: ‑ Да, вы, ребята, останьтесь и развлекайтесь, а я скоро вернусь.

Крис согласился остаться на некоторое время, хотя Тэйлор поняла, что он хотел последовать за ней. Она спрашивала себя, что он сделал бы. Стал бы он драться с Габриэлем? Попытался бы сделать ей больно? Она не могла представить, что он действительно сделает ей больно, он, казалось, был таким добродушным.

Она вышла из комнаты, закрыв за собой дверь на выходе.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию