Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21. Кристофер даже удивился, как хорошо прошел его первый контакт с Тэйлор





 

Кристофер даже удивился, как хорошо прошел его первый контакт с Тэйлор. Сначала она казалась неуверенной, но он выглядел загадочно и мрачно, поэтому её реакция не была неожиданной. Возможно, Габриэль не успел еще наговорить ей так много лжи, как полагал Кристофер. Возможно, шанс еще был. Кристофер был рад, что доверился своим инстинктам и поговорил с ней. Теперь он будет терпеливо ожидать, пока она не позвонит ему по сотовому.

Задумавшись, он не заметил, как сверху появился лучик света. Он продолжал раздумывать над своим разговором с этой странной девушкой, а свет все приближался и приближался, и в конце концов, коснувшись Кристофера, ослепил его. "Проклятые ангелы", ‑ подумал он, падая на спину. Он злился на себя за то, что настолько отвлекся из‑за девчонки.

Он ухитрился вырваться из сильных сияющих рук, которые держали его за плечи, и почти совершил сальто. Эта часть жизни была для демонов легкой. Ему естественно было сражаться с ангелами, и он действительно наслаждался этим. Менее чем за секунду он понял, что ночь была облачной, луны совсем не было и светило очень мало звезд. Ему это подходило. Ангел, должно быть, подпитывал свою силу и мощь от освещенной дороги и ближайших зданий.

Он быстро махнул ладонью, и лампы студенческого городка покрылись паутиной тьмы, их яркие огни погасли. Когда Кристофер поднял руки над головой для следующего маневра, его ударило сзади, как товарным поездом. "Это всего лишь ангел", ‑ подумал он. Он определил, что эта атака не была такой же мощной, как предыдущая, а значит, его трюк с лампами сработал.

Внезапно он оказался в воздухе ‑ их обоих подняли крепкие крылья ангела. Он не сопротивлялся, зная, что его железное тело легко выдержит падение с такой высоты. Поднявшись где‑то на сто футов, ангел выпустил его, и он камнем полетел к земле. Кристофер извивался в воздухе во время полета, как человек с неисправным парашютом, пытаясь найти наилучший угол для приземления. Как раз перед соприкосновением с землей на него обрушилось что‑то значительного веса, придавая скорости падению. Он упал лицом вперед, сильно ударившись о землю, и сквозь его тело прошли отупляющие шоковые волны.

Почти потеряв на мгновение сознание, он взглянул вверх и обнаружил, что находится в кратере глубиной в несколько футов. "Умный ангел, ‑ заметил он себе. ‑ Он был рожден, чтобы быть воином. Должно быть, это Габриэль". В поле его зрения появилась сияющая фигура, выделяющаяся на фоне темного неба.

‑ Держись подальше от девчонки. ‑ сказал Габриэль.

‑ Ааа, Габриэль, как давно мы не виделись, ‑ произнес Кристофер. ‑ Нам следует встречаться чаще.

‑ Держись подальше от девчонки. ‑ повторил Габриэль, более решительно на этот раз.

‑ Ну ты же знаешь, что я не могу этого сделать. Не тогда, когда ты нашептываешь в ее ухо всевозможные лживые истории, ‑ Кристофер открыл рот, чтобы продолжить, задумав еще одно саркатическое замечание. Вместо этого он получил полную глотку земли: Габриэль закопал его живьем.

Несмотря на свою супер‑силу, демону потребовалось несколько минут, чтобы прокопать себе выход из глубокой могилы, подготовленной Габриэлем. Хоть ему и не сложно было задержать на это время дыхание, особого удовольствия он не получил, учитывая полный рот земли. Кристофер почти подавился два или три раза. Когда он наконец вышел из своей подземной темницы, ангела и след простыл.

Выплевывая оставшуюся на губах, зубах и под языком грязь, он поклялся отомстить.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию