Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 33. ‑ Поговори со мной, чувак





 

‑ Поговори со мной, чувак. Что здесь происходит? ‑ Кристофер безуспешно пытался получить от него информацию в течение двадцати минут.

‑ Ничего. Я просто люблю её. Мне нравится эта девушка. ‑ ответил Габриэль.

‑ Это куча дерьма. Это не случайность, что мы оба в той же школе смотрим за одной и той же девушкой. И у неё есть имя.

‑ Я знаю, что у неё есть имя, чувак. Она моя девушка.

‑ Да, правильно. Она твоя цель, не более того.

‑ О, да? Если ты такой умный, то что ты делаешь с Самантой? ‑ спросил Габриэль.

‑ Слушай, я не ожидал, завести серьезные отношения с какой‑либо девушкой здесь. Это просто как бы произошло, и мне это нравится, но это не имеет ничего общего с Тэйлор. Я не тот, кто притворяется от раза к разу.

‑ Я не притворяюсь! Это просто случилось и со мной тоже!

‑ Ох, так что если она расстанется с тобой завтра, ты просто оставишь её в покое?

‑ Нет, я попробовал бы вернуть её.... потому что мне она нравится, ‑ ответил Габриэль.

‑ Слушай, чувак, я даю тебе большой шанс просто говоря с тобой. Я пытаюсь дать тебе презумпцию невиновности, но если ты не честен со мной...

‑ А что потом? Что ты собираешься делать? ‑ Габриэль толкнул его.

Кристофер посмотрел на него. ‑ Мне придется тебя убить.

‑ Правда? ‑ сказал Габриэль, толкая его снова.

‑ Не делай этого, Гейб.

‑ Ты же ни черта не собираешься делать, ‑ ответил Габриэль. Когда он попытался оттолкнуть его снова, Кристофер схватил его за руку левой рукой, одновременно ударяя его правым кулаком. Он был быстр, но Габриэль был быстрее, блокируя атаки и делая удар ногой в стиле каратэ. Крис с трудом опустился, кряхтя от боли. Габриэль переплел пальцы в неуклюжий клубок и ударил им в грудь Криса. После последовали четыре удара в лицо Криса.

Габриэль встал. ‑ Я должен убить тебя сейчас, ‑ сказал он.

Крису было больно, но его тело демона уже исцелялось, воздух вернулся в его легкие, его боль в мышцах проходила, и его кровавый нос снова был не сломан. ‑ Давай, по крайней мере, ты покажешь, кто ты на самом деле. Вместо того, чтобы плести эту грязную ложь, в которой ты жил. ‑ Он встал. ‑ Чего же ты ждешь, сделай это!

Габриэль смотрел на него, его мышцы напряглись. Его дыхание было тяжелым, а лицо красное от ярости. Через десять секунд, его тело расслабилось и цвет оставил его щеки. ‑ Считай, что это доказательство того, что меня действительно волнует Тэйлор. Если бы я сделал это, у меня были бы проблемы, ведь я бы сделал больно парню её лучшей подруги, тем самым сделав больно ей...разрывая тебя на куски. ‑ Габриэль ушёл прочь, оставив Криса ломать голову над истиной слов ангела.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию