Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 28. На последнем занятии в классе до ланча Тэйлор, казалось, что время тянулось бесконечно долго, и в конце концов она и Сэм стали отвлекать себя перепиской





 

На последнем занятии в классе до ланча Тэйлор, казалось, что время тянулось бесконечно долго, и в конце концов она и Сэм стали отвлекать себя перепиской, так же, как они делали в средней школе. Естественно, Сэм начала первой:

Сэм: о чём ты думаешь?

Тэй: о ланче, ты?

Сэм: я тоже! не могу дождаться 4 пицц.

Тэй: это не то, что я имею ввиду.

Сэм:??

Тэй: не уверена, что я смогу пойти.

Сэм: почему нет?

Тэй: ну есть одна вещь...

Сэм: ты должна пойти, тебе нужно быть моей ведомой.

Тэй: тебе будет весело.

Сэм: не будет, если ты не пойдёшь, Марла и Дженнингс не смогут прийти, так что там буду только я, с моим горячим парнем и твоим горячим парнем...это очень странно!!!

Тэй: не уверена, что Габриэль придёт.

Сэм: почему нет?

Тэй: я не уверена, я просто сказала, что он может не прийти.

Сэм: мне покажется что всё тянется бесконечно, если я буду там с ними двумя!

Тэйлор не могла придумать хороший повод, чтобы не идти на ланч и она смирилась с надвигающейся бурей. Если Сэм действительно хочет встречаться с Крисом, то рано или поздно он и Габриэль пересекутся. Это может произойти и раньше, чтобы быстрее покончить с этим. Она была не настолько глупа, чтобы просто позволить этому случиться, хотя, небольшое предупреждение для всех сторон может оказаться хорошей идеей. Несмотря на правила профессора против использования сотовых телефонов в лекционном зале, Тэйлор достала свой мобильник из рюкзака, он был достаточно далеко, чтобы она могла видеть экран, оставляя его на половину скрытым. Она напечатала краткое текстовое сообщение Крису первому:

это Тэйлор, какого черта ты делаешь? Я знаю, ЧТО ты пойдёшь на ланч и это плохая идея.

Она ждала в ожидании ответа. Она была вознаграждена через несколько минут спустя полученным с мягким жужжанием текстовым сообщением:

Крис: привет Тэйлор, настолько хорошо услышать это от тебя. Что я именно собираюсь устроить? почему это такая плохая идея?

Tэй: перестань быть ребенком! ты демон, а мой парень является ангелом. это плохая идея!

Крис: я ценю твою озабоченность, но мы оба большие мальчики и можем справиться самостоятельно.

Тэй: такой упрямый... все, и не говори мне, что я тебя не предупреждала.

Крис: не буду, увидимся на ланче.

Затем, Тэйлор написала Габриэлю:

Тэй: привет Гейб, хотела сказать тебе, что мы будем не 2, Сэм приведёт с собой "друга" на ланч.

Гейб: чем больше, тем лучше, почему ты думаешь, что я нуждаюсь в предупреждении.

Тэй: он НЕ человек.

Гейб: ох, я знаю.

Тэй: ты уверен, что ты должен пойти?

Гейб: я не пропущу это.

Тэй: почему мальчики такие разочаровывающие?

Гейб: ДНК.

Пусть они разбираются сами, подумала Тэйлор. Они были бы в общественном месте, так что ничего действительно плохого не может случиться, не так ли?...

 

 

Date: 2015-09-22; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию