Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй урок





Для второго урока Иисус выбрал прекрасный и ровный луг, бескрайний, уходящий до горизонта. Изобилие цветов и трав, стрекотание кузнечиков и бездонное голубое небо с редкими пушистыми облачками.

Мы стояли, ощущая босыми ногами всю силу и жизненную энергию, исходящую от матушки Земли.

Радость переполняла меня, и я начала кружиться, поднимаясь на кончиках пальцев, словно стремясь, оторвавшись от земли, воспарить над лугом.

Иисус стоял рядом. Наблюдая, он улыбался.

Вдоволь накружившись, я остановилась и стала чувствовать, как в верхней части моей головы начало происходить необычное движение. То появлялся и рос в своих размерах прозрачный кристалл.

- Возьми кристалл в руки, - сказал Иисус, - внимательно изучи его.

Кристалл оказался на моих раскрытых ладонях. Я повертела его. Форма была совершенной. Ко мне постепенно начало приходить знание, о его предназначении.

Это была фигура, сложенная из нескольких призм, сквозь которую, преломляясь, проходил Свет Создателя. На каждом уровне Свет проявлялся в своем цвете. Отсюда произошли, по-видимому, цвета чакр. Мне вспомнился опыт, единственный, что я запомнила из уроков физики. Пропуская свет через прозрачную стеклянную призму, мы наблюдали, как он преломлялся, и на выходе получалась радуга.

Огромный поток божественного Света, зажигаясь высоко над моей головой, водопадом опускался на тело, облачая его в прекрасное платье, струящееся до земли. Свет не только обволакивал меня, он проходил насквозь, зажигая каждую частичку, закручивая ее в божественном танце Света. Так еще мне не доводилось себя ощущать.

- Перенастройка будет проходить три дня, - сообщил Иисус, - меньше думай, больше чувствуй.

Давая последние наставления, Иисус растворялся в воздухе.

***

Это были тяжелые дни. Для того чтобы вобрать в себя энергию Творца, необходима была перенастройка. Многие воплощения во Тьме безбожия замусорили клеточки тяжестью невежества. Боль и страх скученно выходили, оставляя место Любви и Свету.

Первый этап урока – кружение. Я остановлюсь на этом подробнее.

Живя во Тьме безбожия, человек питается энергией за счет горизонтальных связей с другими людьми, а что еще делать, если сверху от Бога и снизу от Матушки Земли энергия практически не поступает.

Проявление Бога на Земле для каждого из нас – это наш папа. А Матушка Земля – это наша мама. Теперь посмотрите вокруг и на себя, какие у подавляющего большинства отношения с родителями? Верно, непростые, у каждого по-своему. Принять родителей такими, какие они есть бывает невероятно трудно. Папочка и мамочка - это наша первая вселенная, закладывающая основу всей жизни. Кто как ни они досконально знают нас, включая самые больные точки, многие из которых они сами и создали своим воспитанием. Неосознанно они давят на них, заставляя нас испытывать боль. Неприятие родителей напрямую сказывается на жизни, мы перестаем принимать Дары, что протягивает нам Бог и Матушка Земля. От Бога – духовные, от Земли – материальные. Простить и принять родителей – это первый и основной шаг. Как бы это ни было трудно, без этого никуда. Проявите любовь, это лучшая защита от боли, что они нам причинили. Почувствуйте, как мамочка и папочка нас на самом деле любят. Многие просто не научились еще выражать свою любовь или забыли, как это делается. Мы, дети, пришли, чтобы помочь своим родителям. Проявите любовь первые, сделайте шаг навстречу, быть может, кому-то придется пройти весь путь к сердцу родителя в одиночку. Стремитесь, награда будет высока! Благодарите родителей за жизнь - это они нам ее подарили, помните?

Настоящий Человек, живущий в Свете Бога, выглядит так: энергия Отца проходит сквозь него мощным потоком сверху, а снизу, как бы на выдохе, поступает энергия от Матушки Земли. Таким образом, никакие боковые связи, возникающие, если с потоком Отца и Матушки Земли неполадки, не могут перерасти в привязки потому, что Человек, наполнен энергией, и ему не нужно к кому-либо привязываться, чтобы напитаться извне.

Во время кружения боковые канаты-привязки к обществу, родным, близким, и многому другому, к чему мы успели прикипеть в темном прошлом, отваливаются. Мы перестаем напоминать решето, сквозь дырочки которого из нас постоянно вытекает энергия.

Здесь есть еще один немаловажный момент. Мы подсоединяемся к людям, и связь всегда имеет вторую сторону – ответ от тех, к кому мы подключились. Что бы мы ни отправляли нашим дорогим и любимым, они ответят тем, что у них есть. А мало кто сейчас живет в Свете и не испытывает боли. К тому же к тем, кто стоит в свете Отца, подключиться невозможно, канатам не к чему привязаться, там выходные отверстия отсутствуют. И получаем мы при общении с миром в итоге в основном боль, и не только свою, с нами щедро делятся те, от кого мы ждем поддержки.

Может показаться: чего тянуть, взять да и отрубить мечом все канаты-привязки. Это не так. Вспомните Гидру, отсекая одну голову, на ее месте вырастает несколько. Так же будет и с канатами-привязками. Просто отрубить и таким образом избавиться от них нельзя. А где вы возьмете энергию? Испугавшись, тело отыщет себе еще несколько источников.

- Вдруг у хозяина опять что-нибудь станет с головой, и он возьмется за меч? Тогда у меня будет запасной вариант, - беспокоиться наше надежное тело.

Поблагодарите от всей души всех тех, к кому вы привязывались, кто поддерживал, как мог вас своей энергией через канаты-привязки. Пошлите им любовь. Они это заслужили, столько времени являясь для вас донорами. Тогда, в Свете любви и благодарности они сами растворяться. Это поможет наладить связь с Богом.

Так во всем, когда встаешь на путь Света. Любую ситуацию, что была неприятной, или человека, который принес боль надо благодарить за урок, а не хулить за принесенные неудобства. Тогда появляющийся Свет все расставит на свои места, неся с собой защиту и благодать. Благодарите своих самых лютых врагов за возможность принять их, научиться любить даже тех, кто несет боль. Это отличный урок, делающий вас сильными. Тогда в вашей жизни исчезнут враги. Излучая в мир любовь и благодарность, вы будете получать взамен то же, но умноженное многократно.

Есть один закон во Вселенной:

«Все, что посылаешь в мир, то и получаешь»

Поэтому, если вы собираетесь что-то рубить, или применять другой вид агрессии, хорошенько подумайте. Это вам вернется! Давайте любить и благодарить, мы достойны того, чтобы получать любовь и благодарность сами день за днем в своей жизни.

***

Итак, подведем итоги второго урока.

Кружитесь, даже если у вас изначально начинает кружиться голова, начинайте потихоньку, осознанно подходя к действию. Если вас начинает тошнить даже при мысли о кручении, то привязок к миру много, а Света Отца мало. Что ж, есть над чем поработать. Засучим рукава и вытряхнем на Свет Божий все, что мешает нам быть Человеком, связанным только с Богом и матушкой Землей, получающим энергию Творца в чистом виде, без примесей боли и страхов, стоящих рядом людей. Давайте будем светить окружающим, приглашать их рядом встать в Свет. А не стоять с протянутой рукой, ожидая помощи.

Когда уходят привязки, и дырки на теле затягиваются, Свет Отца, наполняя нас, закручивает клеточки вихрем. Радость и легкость приходят на смену боли и страданиям. Мы наполнены, нас Любят!

Яркая сфера белого Света разгорается над головой.

Свет окутывает все тело, пронизывает каждую клеточку, в этом отличие от первого урока, где мы учились светить любовью своего сердца через взгляд направленно. Теперь просто находясь, даже стоя спиной, мы излучаем Свет. Как прекрасен, станет Мир Творца, когда многие из нас выучат второй урок.

 

Глава восьмая.

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию