Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый урок





Иисус появился в моем пространстве сердца, осветив все вокруг ярким светом. Улыбаясь, он протягивал мне руку.

- Идем, настало время первого урока.

Я с радостью взяла его протянутую ладонь, и мы оказались сидящими под деревьями. Перед нами отрывался вид на прекрасную полянку.

Как это приятно сидеть на земле, а не ютиться пусть даже на самом роскошном троне! Вдыхать ароматы трав, видеть бескрайнее небо в верхушках деревьев.

Иисус сидел в расслабленной позе, опираясь спиной о ствол дерева. Я замерла в ожидании урока.

- Возьми в руки свое сердце, - сказал он, - внимательно посмотри на него, почувствуй пульсацию.

Удивительная просьба. Но сердце тут же оказалось в моих ладонях. Оно пульсировало, из его недр тянулись нити сосудов. Кровь разгоняясь, поступала и выходила. Необычное ощущение. Трепетное и родное. Так радостно прикоснуться к своему сердцу.

- Посмотри вокруг, - продолжал Иисус, - вот дерево, в нем тоже пульсирует сердце, разгоняя соки от корней до кончиков листьев. Сердца, окружающие тебя выглядят по иному, но их суть от этого не меняется.

Я оглянулось. Все дышало ритмом сердец. Каждая травинка, букашка… сама Матушка Земля, ее сердце, самое большое трепетно билось. Каждое сердечко, помимо биения издавало пульсирующую волну, которую можно было слышать как звук. Все вместе звучало как единый божественный оркестр, переполняя мое сердце.

Иисус посмотрел мне в глаза.

Сила любви всех сердец, многократно усиленная любовью Иисуса была в его взгляде. Описать словами это невозможно, буквы так не складываются. Почувствуйте это сами, каждый, соединяясь с любовью, исходящую от всех, окружающих нас сердец.

Этот взгляд обладает целительной силой любви. Но это далеко не все. В нем ИСТИНА Творца, его божественная мечта, воплощенная в прекрасных и совершенных творениях.

Посмотрите таким взглядом на мир вокруг. Как же он преобразится. Научите этому своих детей и любимых. Это мечта создателя, это мечта Иисуса. Претворим ее в жизнь!

Мы созданы, чтобы любить и смотреть сердцем, наполненным любовью и музыкой окружающих нас сердец.

Почувствуйте наполненность, и, открыв глаза, направьте миру поток любви.

Глава шестая.

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию