Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крещение в Свете





После очередной жизненной коллизии, когда я выпала во Тьму неведения, испытав не самые приятные чувства, я постановила:

- Все, хватит, я больше не намерена разъединяться с Богом ни при каких обстоятельствах! Теперь я всегда буду находиться в Свете.

Давайте сделаем небольшое отступление. Что значит, находиться в Свете?

Представьте себе, что вы заходите в темную комнату. Ничего не видно, все кажется непонятным и странным. Немного страшно и неуютно. Передвигаясь на ощупь и запинаясь об предметы, вы нащупываете форму, трогаете фактуру и, гадая, пытаетесь понять, что перед вами?

Есть такая притча про четырех слепых людей. Они стояли рядом со слоном. Первый трогал его за хобот, второй за ногу, третий за хвост, а четвертый за ухо. Когда их спросили, что они трогали, то первый сказал, что трогал трубу, второй – ножку большого шероховатого стола, третий – шнурок с кисточкой, а четвертый говорил, о большом листе дерева.

Так же и мы, в темной комнате напоминаем слепцов, которые, трогая разные части большого слона, увидеть то, что видно при простом дневном освещении зрячими глазами, не можем.

Включите свет в комнате. Страх пропадает, все видно, не надо больше идти на ощупь и спотыкаться. Так Свет Истины Бога освещает все в нашей жизни. Картинка событий становиться видна полностью и не вызывает больше страха и боли. Все становится ясно, четко и понятно. Устанавливается связь с Богом.

Соединяясь с Отцом, мы можем в любой момент ясно и четко ВИДЕТЬ, а не жить догадками об Истине.

Ответ на мое намерение, всегда находиться в Свете Отца, не заставил себя долго ждать.

В этот день, зайдя в пространство сердца, я увидела свой кораблик в ярком Свете. Вокруг него крыло к крылу парили Ангелы. Их оперение излучало Свет.

- Что происходит? - Спросила я.

- Твое крещение, рождение в Свете, – последовал ответ.

Из круга вверх поднялся малыш. Это была я. Быстро подрастая, он превратился в девушку. Уже из круга я смотрела на Ангелов. Они улыбались и поздравляли меня.

Надо сказать, что подобное крещение, даже отдаленно не напоминает церковное. При рождении меня не крестили и, достигнув двенадцати летнего возраста, я осознанно настояла на крещении, поэтому хорошо его запомнила. Бубнение молитв, запах ладана… Мне было неуютно стоять в толпе и кутатаясь в простынку, ждать своей очереди. Радости я не испытала, благоговения тоже. Все было странно и неестественно в стенах украшенных иконами с очень строгими образами, которые сверлили взглядом и как будто спрашивали: сколько я уже успела нагрешить в своей жизни?

Здесь, среди Ангелов, я испытала огромную радость, невероятную легкость.

Дальше я увидела прекрасный луг, наполненный Светом. Вокруг меня бегали дети, а рядом стоял любимый.

Глава седьмая.

Date: 2015-09-24; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию