Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господи, Ты - мой Творец и мой Искупитель. Как я доверяю Тебе спасти мою душу, так же доверяю Тебе исцелить мое тело





 

Господь времени

А я на Тебя, ГОСПОДИ, уповаю; я говорю: Ты - мой Бог. В Твоей руке дни мои... («Мои времена - в Твоих руках».)

Псалом 30:15-16

Какое глубокое и благословенное откровение, что Господь имеет абсолютный контроль над всеми временами в нашей жизни! Бог - единственный во Вселенной, кто полностью контролирует время. Это прекрасно демонстрируют небесные тела. Бессчетные миллионы звезд бесконечно вращаются с абсолютной точностью. Они никогда не сталкиваются. Ни одна из них никогда не отклоняется от своей заданной траектории или скорости движения.

Все это не является выражением какого-то бессмысленного механического процесса. Напротив, это открывает Божье личное участие во Вселенной, сотворенной Им. Он Сам называет каждую звезду и следит за ее движением. Исайя напоминает нам, что Он есть тот, кто «выводит воинство их счетом,... всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает» (Исайя 40:26).

Так же точно и совершенно, как Бог контролирует движение звезд, Он контролирует и курс нашей жизни. В частности, Он контролирует временной аспект жизни каждого из нас. Он предвидит каждую ситуацию до того, как она возникает. Какой-то неожиданный кризис, может быть, застает нас неподготовленными, но никогда - Бога. Во всем и через все это Он последовательно и неторопливо выполняет Свой план на нас.

Лично для меня время всегда было той составляющей жизни, контролировать которую мне было труднее всего - например, гораздо труднее, чем деньги. Решение, к которому я пришел - это отдать полный контроль над временем Богу, сказать вместе с Давидом: «Мои времена - в Твоих руках». В начале каждого дня я отдельно молюсь о том, чтобы весь день я мог быть «всегда в правильном месте в правильное время». С этого момента события моего дня следуют Божьему расписанию так же точно, как звезды на своих орбитах.

Ответ веры:

Date: 2015-09-24; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию