Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Россия в 90–е годы





 

В эти годы все три понятия в корне изменились в сознании миллионов людей. Произошло их максимальное обособление друг от друга: любить можно одного, иметь секс с другим, а вступать в брак с третьим.

Это бывало и раньше, но тогда многие стремились к соединению, синтезу этих трёх частей в единое целое. Удавалось это единицам, но хотелось многим. А в 90-е годы любовь стала казаться чем-то, что мешает деловому успеху, накладывает на человека вериги и порабощает его, отнимая свободу действовать. Если раньше говорили: «если любишь – женись!», то в эти годы эта сентенция стала утачивать смысл.

Любовь по определению должна быть бескорыстна и не требовать ответной любви, но такая ситуация входила в противоречие с потребностями жизни и становилась непереносимой. Поэтому любовной «болезни» стали опасаться, бежать от «серьёзных» чувств и обязательств, хотя влюблённости избежать было трудно. Это больше относится к мужчинам, хотя и среди женщин явно уменьшалось количество романтических натур. Все хотели получать, а не отдавать, тем более бескорыстно. Если человек влюблялся, его могли «развести» на деньги и другие блага, эксплуатируя его чувство.

Любовь нередко превращалась во взаимную игру по правилам или даже без них с непредсказуемым результатом. Быть любящим – значит быть в глазах других и даже объекта любви, слабым и зависимым, неспособным к конкуренции и уязвимым, на чём можно эксплуатировать человека.

Тема любви почти исчезает из литературы и искусства или приобретает уродливый, садомазохистский характер, вызывая больше проклятий, чем восторгов.

Получает всё большее распространение гражданский брак или сожительство с минимальными взаимными обязательствами друг перед другом.

Брак становится очень нестабильным, распадается каждый второй союз, даже независимо от регистрации и венчания. Сам брак превращается в форму экономического союза, где женщина начинает играть всё более важную роль. Мужчине всё труднее играть роль кормильца семьи и её опоры, а для выполнения «супружеского долга» часто не остаётся времени, сил и желания.

Активно развивается индустрия стимуляторов сексуальной активности, которые призваны помочь супругам в укреплении брака, причём как мужчинам, так и женщинам. То же самое относится и к контрацептивам, которые применяются всё боле широко, но, несмотря на это, количество нежелательных беременностей не снижается.

Рождение и воспитание ребёнка становится всё более дорогим и трудным делом, что и даёт падение рождаемости.

Однако наиболее серьёзные изменения происходят в сексуальной жизни. Казалось, что прорвало плотину, которая много лет перекрывала русло бурной реки. Не осталось ни одного способа сношения людей, который раньше называли извращением, который бы не был опробован в эти годы. Все «цветы» секса расцветали, и поодиночке и в разных сочетаниях, не мешая друг другу. Их стали обсуждать публично со сцены, с экрана и в компаниях. Все сравнивали размеры членов и искали точку «G», сбивались, подсчитывая оргазмы, и активно проникали в прямую кишку. Можно было активно поддерживать беседу, не вынимая члена изо рта или не отрываясь от лизания клитора. Секс втроём и вчетвером стал обычным занятием, появились мужчины, получавшие удовольствие от измен своей жены и всячески помогавшие е изменам. Такие жёны получили название «sexwife», а мужья «cucold».

Хотеть «отсосать у мужика» стало навязчивой идеей многих «натуралов», которые тщательно оберегают свой зад даже от женских пальцев, не говоря уже о членах друзей. Отлизать «киску» после того как в неё кончит другой стало лакомством и таких гурманов становилось всё больше.

Мужчины стали чаще заниматься «дружеским» сексом с приятелями и просто знакомыми. Появилось большое количество секс-игрушек: от фаллоимитаторов до искусственных влагалищ. Мастурбировать стало престижно, особенно женщине; фригидность стала считаться чем-то порочащим. Лесбийские контакты между подружками стали модными, а их наличие ничуть не мешало браку, жёны даже могли простить мужьям однократный секс «по пьяни» мужа с его другом, не считая это изменой. Расцвёл обмен женами по договорённости, свингерство стало достаточно распространённым.

Всё большее количество партнёров, особенно мужчин, выражало горячее желание терпеть унижения и получать от этого наслаждение. Особенно популярны стали словесные оскорбления, орошение мочой и спермой другого самца, плётка, наручники, кляпы, страпон. Женщинам всё больше становилось интересно быть страпонессами и заставлять мужчин терпеть анальное проникновение и испытывать от этого оргазм.

Пышно расцветали все виды бисексуальных контактов, где женщины начинали играть всё более активную роль, «трахая» и подруг и мужчин искусственными фаллосами, испытывая при этом собственный яркий оргазм.

Получает широкое распространение виртуальный секс с использованием скайпа и веб-камеры с взаимной мастурбацией, показом всех интимных прелестей и увлекательным рассказом о них. При отсутствии интернета используют смс и ммс сообщения, доводя друг друга до белого каления и мастурбируя до оргазма. Это становится увлечением и даже спортом для многих людей, не обязательно молодых, ибо даёт простор воображению при отсутствии условий для реальных встреч. Секс по телефону безопасен, позволяет написать то, что трудно сказать в глаза и заводит не хуже реального, а иногда и лучше. Можно устраивать целые оргии по смс, пересылать их друзьям, дабы и те разделили эту радость.

Кажется, что достигнуты уже все мыслимые пределы сексуальных отношений благодаря успехам индустрии секса и отсутствию каких-либо внутренних ограничений. Однако уже в эти годы набирает силу движение асексуалов и антисексуалов, которые либо вообще не нуждаются в сексе, любо обвиняют этот феномен жизни человека, считая его самой разрушительной силой на планете. Любовь и брак при этом не отрицаются, а секс допускается только как способ получения потомства, хотя в идеале возможно и внесексуальное воспроизводство, которое в виде ЭКО и суррогатного материнства входит в повседневность. Не за горами и клонирование человека.

Главная опасность секса усматривается в похоти, разъедающей душу, толкающей на преступление, унижающей достоинство человека, убивающей любовь и мешающей браку. На дефицит любви и непрочность брака похоть реагирует неугасимым костром, в котором человек сгорает без остатка.

Сексуальность человека стала всё больше приобретать характер тяжкой неразрешимой проблемы, дающей эфемерное удовольствие и кучу проблем, начиная от ЗППП и ВИЧ-инфекцией и кончая той сексуальной «контрреволюцией», которая прокатилась по Западу и дошла до нас уже в нулевые годы XXI века.


 

Date: 2015-09-22; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию