Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВО СКОЛЬКО? Начало регистрации в 10-00





Добрый день, уважаемый участник

Площадки «Наука и инновации»!

Просим Вас внимательно ознакомиться

с данным информационным письмом.

 

Сообщаем, что Вы прошли на Финальный этап конкурса городских социально-значимых проектов «Кемеровское молодежное Вече – 2012».

Ответы на самые актуальные вопросы:

А НУЖНО ЛИ ГОТОВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ? Да, необходимо.Презентация должна быть представлена в формате power – point, время выступления не более 3 минут.

 

ГДЕ? Финальный этап состоится на базе Кузбасского технопарка по адресу ул. Сосновый бульвар, 1.

Нужный вход в здание Кузбасского технопарка по адресу ул. Сосновый бульвар, 1 выглядит следующим образом:

 

 

После того, как Вы вошли в здание, необходимо пройти внутрь, через стеклянную дверь к стойке Регистрация. Там Вас встретит Волонтер и расскажет о том, куда вам нужно пройти.

 

КОГДА? 08 декабря 2012 года (суббота).

 

ВО СКОЛЬКО? Начало регистрации в 10-00.

Время, отведенное для защиты 5 мин всего (из них- 3 мин. на выступление, 2 мин. ответы на вопросы). Превышение лимитов ведет к снижению баллов по итогам защиты проекта.

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ? С собой необходимо взять:

1. Распечатанный вариант заявки с учетом рекомендаций экспертов, полученных в ходе защиты на отборочном этапе (13 экземпляров).

2. Флешку с презентацией.

 

С уважением, оргкомитет.

 

Date: 2015-09-22; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию