Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простите меня





1 августа. Начало конца. Тсунаеши, как никто, понимала, что этот день запомнится ей надолго. День, когда ее назовут предательницей и отвернутся. Но она просто не могла иначе. Ей необходимо было спасти собственных друзей от того, кто был их боссом. Ведь этот человек не сможет повести за собой мафию. И ей пришлось прибегнуть к крайним мерам.

Еще два дня назад Вария вернулась в Намимори, но тщательно скрывалась от посторонних глаз. Девятый назначил дату, и они просто не имели права нарушить слово. Тсунаеши все эти дни выедала себя изнутри. Ей не давала покоя мысль о том, что случится, как только Вария в полном составе окажется перед хранителями Вонголы. Ведь она не сможет показать своих истинных эмоций. С той самой минуты, как только Конфликт Колец будет официально объявлен, она станет их врагом.

Утро встретило жителей небольшого городка немного пасмурной погодой. Над Намимори нависли тучи, но дождя не планировалось. Ветер гонял улицами, заставляя окружающих поежиться и сильнее укутаться в свитер или куртку. Тсунаеши стояла на балконе в одной длинной футболке, что совсем не грела, и смотрела на проходящих мимо людей. В ее взгляде была грусть и некое отчаяние, но она понимала, что не избежать того, что уже решено.

Да еще и проблема с таинственным поджигателем, который знал о ней. Кто мог знать, что она - часть мафии? Кто мог сделать такое с их домом? Почему никто не обратил внимание на странную личность, что орудовала в чужом доме? Неужели окружающим совсем все равно, что твориться под самым их носом?

На плечи девушки легла теплая ткань, по текстуре напоминающая плед. Обернувшись, шатенка встретилась взглядом с длинноволосым парнем, который приобнял ее и прижал ближе к себе, согревая.

- Ты чего вышла совсем раздетая? - спросил он возмущенно.

Кареглазая уткнулась носиком мечнику в грудь, вдыхая такой родной и привычный аромат, и улыбнулась. Наверное, не будь с ней Скуало, сама Тсунаеши давно уж загнулась бы за размышлениями. Он все время выводил ее из мрачных мыслей и ободрял.

- Да что-то я не подумала, прости, - ласково ответила девушка.

Она понимала, что пепельноволосый волновался, но ничего не могла поделать со своей рассеянностью. Казалось, она совсем ничего не замечала, когда мысленно возвращалась во время, проведенное с хранителями Вонголы.

- Все будет хорошо, - прошептал Дождь, даря своей возлюбленной нежный мимолетный поцелуй.

Шатенка только и успела практически невесомо ответить, как контакт тут же разорвался. Ее взяли за руку и повели в гостиную, ведь пора и поесть. Через пару часов выход. И начало важнейшей миссии.

За столом уже все собрались. Облако старалась не показать своей грусти и нежно улыбалась всем. Занзас лениво развалился в кресле и привычно потягивал виски. Луссурия хлопотал над едой, а Вайпер парил над потолком, что-то подсчитывая. Леви гордо восседал около босса, в ожидании любых приказов. Бел же бросал стилеты в стену, что делал лишь в моменты самой настоящей скуки.

Быстро позавтракав, кареглазая закрылась в своей комнате. Собираясь со слезами на глазах, девушка думала о тех, с кем ей придется сражаться. О друзьях, которые верили ей. О тех, кому она так нужна. Сдержит ли слово Хаято? Сможет ли простить?

Уже идя по улице, Тсунаеши сильнее сжимала руку мечника, который шествовал рядом. Тот лишь ободряюще переплел свои пальцы с ее, дабы успокоить любимую девушку. Но это не сильно помогало. Сердце стучало, словно сумасшедшее. Да и волнение не было праздным.

Около торгового центра Намимори им пришлось разделиться. Чмокнув шатенку в лоб, Скуало отдал ее на попечение Бельфегору, с которым она должна была после "нападения" на босса Вонголы появиться возле небольшой речки, протекающей посреди городка.

- Ты боишься? - спросил блондин.

Он, наверное, был первым, кто задал этот вопрос, помимо мечника. Все старались делать вид, что все в порядке, дабы сама обладателтница медовых глаз не падала духом.

- Есть немного. Но ведь я сама это затеяла. Значит, просто не имею права сомневаться, - ответила Облако, гордо поднимая голову и отбрасывая карамельные волосы за спину.

После того, как Потрошитель спросил ее, все оцепенение куда-то пропало. Словно кто-то вдохнул воздух в легкие хранительницы. Она стала более увереной, более смелой.

Оказавшись около речки, краем глаза шатенка уловила движение. Короткие торчащие пепельные волосы, родной сердцу ультрамариновый ананасик, мелькнула красная повязка на рукаве одного из присутствующих. Все они были там. Все те, кто теперь по ту сторону стены.

- Простите меня, ребята, - прошептала девушка.

И сделала шаг вперед, становясь около Занзаса и показываясь остальным.

Date: 2015-09-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию