Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просьба





Лицо Скуало вытянулось от удивления.

- Что ты только что сказала? - переспросил парень.

Тсунаеши опусила взгляд и начала накручивать прядь волос на палец. Она всегда так делала, когда волновалась. И в этот раз не изменила привычкам.

- Вы не могли бы организовать "Конфликт колец"? Это... очень нужно, правда...

Скуало чуть ли не поперхнулся. Откуда она вообще узнала о подобной вещи? И почему просит о таком? Но, как только он открыл рот, чтобы сказать хоть что-нибудь, шатенка тут же начала тараторить без остановки:

- Понимаешь, Отори не может быть боссом. Он слишком самовлюбленный и глупый. Он никогда не слушает своих хранителей, никогда не делает так, как положено. Его эго зашкаливает. И я просто не могу смотреть, как мои друзья страдают. Да и Реборн не в восторге от такого хранителя. Прошу тебя, я не хочу, чтобы Отори уничтожил Вонголу из-за своего самолюбия.

- Подожди... Нам необходимо подумать. Да и босс..

- Босс согласен, - послышалось из-за двери.

В тот же миг в комнату вошел и сам Занзас. Он довольно улыбался. Наверное, его радовала перспектива нового боя. Почему бы и нет?

- ВРООЙ! Чертов босс, почему это ты без стука врываешься в нашу комнату? - возмутился мечник.

Небо бросил на подчиненного испепеляющий взгляд. Быть может, на любом другом он бы и сработал, но не на Дожде. Что ни говори, а длинноволосый уже давно перестал бояться своего босса.

- Химе, конечно, мы поможем тебе. Не переживай. Я сейчас же позвоню старику и договорюсь по поводу твоей просьбы. Так что не беспокойся. Думаю, он не будет против проверить своего наследника, - с улыбкой ответил Занзас.

Тсунаеши расплылась в улыбке. Она и не надеялась, что ее просьбу воспримут так хорошо. Ну, по крайней мере, босс согласился. А это ведь уже хорошо, не так ли?

После того, как Скуало и Занзас перекинулись еще парочкой любвеобильных фраз, мечник буквально вытолкал Небо за дверь.

- И зачем ты все это затеяла? - спросил он, как только дверь за боссом закрылась.

- Я ведь тебе уже сказала. Я просто волнуюсь за них. Они - мои друзья, - ответила Тсуна.

Она понимала, что ее Принц не в восторге от такой просьбы. Но что она могла поделать? Тсунаеши была очень доброй девушкой, и не могла оставить тех, кто нуждался в помощи. А они ведь могут помочь, не так ли?

Скуало вздохнул и присел рядом с ней на кровати. Провел рукой по карамельным волосам, словно стараясь убедиться, что она рядом.

- Химе, ты понимаешь, что все мы будем очень беспокоиться за тебя. Ты ведь девушка. А "Конфликт колец"...

- Мы назначим его на август. В школу ходить не придеться, и мне будет почти шестнадцать. Прошу тебя, ты ведь можешь это принять, не так ли? Принц, я уже взрослая. И хоть я выгляжу как маленькая беззащитная девочка, я могу за себя постоять. Не ты ли учил меня?

От теплой улыбки девушки пепельноволосый таял и не мог ничего возразить. Да и доводы были довольно разумными. Она выросла, а все они до сих пор относились к ней, словно к малютке.

- Вы справитесь, я верю в вас. И я справлюсь. Кея хорошая. Я уверенна, она не причинит мне боли. Даже если и узнает, что я - часть Варии. Они все... любят меня. Не так сильно, как вы. Но тоже любят. Они поймут, я знаю.

- Хотелось бы мне в это верить...

- Ску, ты что, думаешь, что я люблю их больше, чем вас? - шутливо спросила девушка, услышав в его голосе какую-то горечь.

- Только попробуй, глупышка. И тогда ты пожалеешь, - последовал шуточный ответ.

Вот за это она его и любила. Он мог понять ее. Как бы безрассудна не была идея, он принимал ее сторону, даже если и ругал в начале.

Через пару дней пришло подтверждение "Конфликта". Дата начала была назначена на 13 августа. И в Варии начались упорные тренировки. Отори же еще даже не подозревал, что 1 августа его жизнь изменится навсегда.

Date: 2015-09-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию