Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молодец, зверек





Весь день Тсунаеши словно на крыльях летала. Она не замечала ни насмешек одноклассников, ни странных взглядов со стороны Хаято. Но ведь влюбленным людям это свойственно, не так ли? Вот она и витала в облаках.

- Тсу-тян, ты идешь на обед? - спросила Гокудера, усаживаясь перед мечтательной девушкой.

Шатенка словно ото сна отошла и затуманеным взглядом посмотрела на подругу.

- Да, я сейчас тебя догоню. Иди, не волнуйся, - с теплой улыбкой ответила девушка.

Блондинка поднялась с места и направилась к выходу из класса. Обернувшись, она увидела, как Тсуна говорила с кем-то по телефону. Хаято лишь вздохнула и покинула кабинет 1-4.

Когда кареглазая закончила говорить, то направилась той же летящей походкой к выходу из класса. Там ее ждали друзья, а ведь это тоже повод радоваться. Ее жизнь налаживается.

Поднимаясь на крышу, девушка услышала чьи-то голоса и замерла на месте, прислушиваясь.

- Что непонятного я спросил? - услышала она голос.

Это не был голос кого-нибудь из ее друзей. Да и учителя тоже так не разговаривали.

- Десятый, мы имеем право общаться с тем, с кем нам хочется, - ответила Хаято. - Она наш друг. И ты не имеешь права запретить нам.

- Имею. Я ваш босс. Она - слабая девчонка. Неужто вы этого не видите? Вам не нужны такие соплячки. Найди себе другую подругу, Хаято. Или тебе мало Кеи?

- Забью до смерти, травоядное, - послышалось в ответ.

- Попробуй. У тебя в прошлый раз тоже ничего не вышло. Вы - мои хранители, и будете делать то, что я скажу. Забудьте эту Игараши.

- Тсунаеши, - поправил Такеши.

- Мне все равно. Я не буду повторять дважды.

- Савада, ты ЭКСТРЕМАЛЬНО не прав, - вмешался Сасагава.

- А тебя никто не спрашивал. Я босс и я здесь закон, уяснили?

- Ку-фу-фу, Отори-кун злится? Это интересно...

Тут Тсунаеши решила вмешаться. Да, она просто обязана была предотвратить дальнейшее развитие событий. Девушка открыла дверь и с улыбкой вышла на свежий воздух.

Хаято как-то странно вздохнула, Такеши выдавил улыбку, Рёхей постарался отвести взгляд. Перед ними стоял их босс, Савада Отори. Неподалеку сидел и хныкал какой-то ребенок в костюме коровы. Кея недовольно смотрела на Саваду. Рядом с ней стоял какой-то парень с ультрамариновыми волосами и разными глазами.

- Хаято-тян? - с наигранным удивлением спросила девушка.

Блондинка лишь опустила взгляд. Но обернулся Отори. Он смерил шатенку надменным взглядом.

- Убирайся, женщина. Они больше не твои друзья...

Быть может, не зная того, что Савада - будущий босс, она бы обиделась и расплакалась. Но нет. Она понимала всю ситуацию.

- Я не уйду. Не обижай моих друзей, пожалуйста, - попросила Тсунаеши.

- Что? Ты подала голос? - Отори в мгновение ока оказался рядом с ней.

Шатенка не отвела взгляд. Она уверенно смотрела в карие глаза перед ней. Впервые за все время в школе она так уверенно вела себя, не боялась что-либо сделать или ошибиться.

- Травоядное, это не твои проблемы... - огрызнулась Кея.

Но Тсуна не собиралась отступать. Если она струсит сейчас, то уже никогда не сможет дружить с этими ребятами.

Отори замахнулся, чтобы дать ей пощечину. Но тренеровки в Варии не прошли даром. Девушка увернулась, паралельно делая выпад. Удар. Послышался хруст, и из носа парня заструилась кровь.

- Ты ненормальная. Нос мне сломала...

Сама Тсунаеши стояла и удивленно смотрела на плод своих действий. Она просто хотела увернуться, но рефлексы плотно засели в крови.

- Делай, что хочешь... - крикнул он, выбегая с крыши.

Кареглазая провела парня удивленным взглядом. Как только дверь за ним захлопнулась, девушку тут же окружили находившиеся поблизости. Хаято заключила подругу в объятья, Такеши похлопал по плечу, тепло улыбаясь. Сасагава крикнул что-то про ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ крутость этого поступка. Малыш в костюме коровы забрался на колени к Тсунаеши. Парень с разными глазами стоял и довольно ухмылялся. Кея же стояла поотдаль.

- Быть может, вот такой босс нам и нужен... - пробормотала она.

- Что? - переспросила Хаято, оборачиваясь.

- Да так, ничего. Молодец, зверек...

Рождество (бонус)

Простите меня, дорогие читатели. Я ужасная, и слишком долго заставила вас ждать. Вот, исправляю свою оплошность и дарю бонусную главу. Так как недавно были новогодние праздники, то писать буду именно про них. По сути, никак это к самому сюжету не относится. Просто небольшое отступление. Приятного прочтения...

 

Почему-то с самого утра Тсунаеши чувствовала себя неважно. Словно весь мир навалился на ее хрупкие девичьи плечи. Вставать с постели совсем не хотелось. Но девушка понимала, что там, внизу, необходима ее помощь. Как-ни-как, праздник на носу, а у них не то, что ничего не готово, даже елка еще не стоит. А следующая ночь уже рождественская.

И, словно слыша мысли Облака, в комнату влетел Луссурия. В руках у него красовалась какая-то коробка. Вокруг шеи были обмотаны различные гирлянды и мишура.

- Тсу-тян, поднимайся, - послышлся задорный голос из-за всей этой горы украшений. - Пора помогать. Леви только что принес елку. Кто ее украшать будет?

Пробурчав что-то в ответ, девушка все же поднялась с постели. То, что творилось на голове у шатенки, в народе называют "Я упала с самосвала, тормозила головой". Но к этому все привыкли. Что ни говори, а волосы у кареглазой были такими непослушными, что даже опытные парихмахеры дивились.

- Ну, ни-сан, я хочу спать. Можно еще чуть-чуть? - Тсуна сделала жалобный взгляд и посмотрела на парня перед ней.

- Сегодня это не пройдет. Вставай, лентяйка. А то Санта посчитает тебя плохой девочкой и лишит подарка.

После этих слов дверь в комнату захлопнулась, и Тсуна осталась одна. Она уже давно не верила во всякие сказки о Санте. Но велась. Пришлось подняться и спуститься вниз, дабы помочь огромному семейству с подготовкой к празднованию Рождества.

Вария все время, начиная с того момента, как нашли Тсуну, жила в Италии. Там Новый год не имеет столь грандиозного значения, как Рождество. На него у Варийцев всегда стояла огромная, пышная елка, под которой с самого утра красовались коробки с подарками. Каждый из шести, а теперь уже семи, готовил подарки для всех остальных.

Праздник любили все. В этот день все было как-то по-другому. Занзас добрел, Скуало меньше кричал, Мармон не требовал денег и даже изредка мог улыбнуться, Бельфегор не шишикал, Леви не злился, а Лусс старался не надоедать со своей пламенной любовью. Казалось, все они становились дружной семьей в этот день. Помогали все. Никто не командовал и не злился. Именно за это Тсунаеши любила Рождество.

Когда она сошла с последней ступеньки, около нее тут же оказался Бел. Он схватил девушку за руку и потащил за собой.

- Мы с тобой ответственные за кухню в этом году. Так что пошевеливайся.

Тсуна лишь пожала плечами и зевнула. Это второй год за все время, когда ее определяли на кухню. В прошлый раз это было лет пять назад, и она помогала Луссу. Точнее, мешалась под ногами. Ведь вряд ли девятилетний ребенок будет уметь готовить.

Работа закипела быстро. Что ни говори, а Каваллини превосходно готовил. Никто об этом не знал, кроме босса и хранителей. Но его кулинарный талант был поистине поражающим. Быть может, не будь он убийцей, стал бы превосходным поваром.

Когда работа была закончена, Тсуна со спокойной душой направилась наверх. До праздновария оставалось еще пару часов, а девушка чувствовала себя, словно выжатый лимон. Почему так происходило из года в год, она понять не могла. Домашняя работа не была ее коньком. Быть может именно поэтому, она и выматывалась так быстро.

Но не суждено было хранительнице поспать. Ее тут же перехватил Занзас и направил бедную девушку за шампанским в магазин. Оказалось, что в баре осталось только виски. Да пара бутылок саке. Но такого на Рождество никто не пил.

Выйдя из дома, Тсунаеши направилась в магазин. Она погрузилась в свои мысли. Странно, но она не увидила Скуало ни разу за день. Он словно испарился куда. Быть может, отправился на очередное задание, и к вечеру вернется. Или исполняет какое-то поручение Занзаса. Кто его знает... Но Тсунаеши скучала за своим Принцем. Казалось, что день тянется мучительно долго без него.

- Эй, Ёши-тян, - чья-то рука опустилась на плечо девушки.

Она вздрогнула и обернулась. За спиной стоял Рокудо Мукуро со всей своей свитой.

- Ааа, это ты, Мукуро-кун, - девушка поправила шапку, которая немного сползла.

С неба падали огромные хлопья снега. Тсунаеши любила такую погоду. В Италии снег шел редко. А в Японии зимой он был довольно-таки частым гостем.

- С наступающим тебя, Ёши-тян.

- Но ведь новый год только через шесть дней*, - удивилась Тсунаеши.

- Ты знаешь, о чем я.

Иллюзионист усмехнулся и, прежде, чем Тсуна успела что-то понять, поспешил удалиться. Девушка лишь провела его удивленным взглядом. И что он имел в виду?

Дойдя до магазина, шатенка купила пару бутылок шампанского и направилась домой. Но, как только она переступила порог, тут же врезалась в кого-то. С огромным трудом удержав бутылки, девушка склонилась перед тем, в кого врезалась.

- Прошу простить мою невнимательность...

- Аккуратнее нужно быть, зверек, - последовал ответ.

Тсунаеши подняла удивленный взгляд. Перед ней стояла сама Хибари Кея. И даже не в своей излюбленной школьной форме. А в узких джинсах, курточке и шапке. Шатенка даже дар речи потеряла.

- Ну, чего стоишь? Кажется, тебя там ждут... - с какой-то насмешкой сказала брюнетка.

Кареглазая тут же сорвалась с места и как можно быстрее побежала домой, даже не сказав ничего Кее на прощанье. Но неожиданные встречи не закончились. Стоило девушке пройти около парка, как она увидела вдалеке Хаято, Такеши и Рёхея. Они о чем-то оживленно беседовали, даже немного смеясь. Хаято первая заметила подругу и тут же направилась к девушке.

- Тсу-тян, привет. А ты куда?

- У нас сегодня праздник. Несу домой, - ответила Тсунаеши, снова поправляя шапку.

- Будет время, забегай к нам, - сказал Такеши, подойдя ближе.

- Мы по тебе ЭКСТРЕМАЛЬНО соскучились...

Облако лишь улыбнулась. Она была рада видеть всех их.

- Я обязательно заскочу, - ответила она.

Распрощавшись с друзьями, девушка поспешила домой. Уже успело стемнеть. Значит, вскоре все усядутся за стол и будут отмечать Рождество.

Переступив порог дома, кареглазая поняла, что ждали лишь ее. Вся семья была в сборе.

- Простите, что я так долго...

Ответом ей служили лишь улыбки. Такие добрые и нежные, что и сама Тсунаеши тут же расплылась с широкой радосной улыбке. Все уселись за стол. Это было действительно похоже на празднование большой семьи. Все смеялись, шутили, веселились. Стояла дружественная, теплая атмосфера, которая, к сожалению, вскоре развеется. И шатенка это понимала. Она жалела, что лишь дважды в году в состоянии наблюдать это - на Рождество и на ее собственный день рождения. Все остальное время ругань и прерикания не смолкали и не прекращались.

В какой-то момент стены начали душить девушку. Она оделась и вышла на крыльцо. Небо было таким чистым и полным звезд. Как раз под стать романтической душе шатенки.

- Ты чего ушла?

Рядом с девушкой остановился парень. Тсуне не нужно было поворачивать голову, чтобы понять, кто рядом с ней. Она и так знала, что это Скуало.

- Душно стало. Вот и вышла... - ответила она.

Рядом с ним ей всегда было тепло. Рядом с ней он становился немного другим. Не таким грубым. Чуть более нежным. Чуть менее раздражительным.

- Почему такое бывает лишь дважды в год? Я хочу, чтобы мы всегда были такой большой и дружной семьей.

Скуало лишь усмехнулся. Они оба понимали, что невозможное никогда не случится, сколько бы они не желали обратного.

Парень обнял девушку со спины.

- Но ведь ты бы не ценила эти моменты так, как сейчас...

Он всегда понимал ее лучше всех. А она была благодарна ему за поддержку.

- Ты не приготовила мне подарок, - с неким шуточным упреком сказал парень.

Тсунаеши улыбнулась. Конечно же, она знала, что не сделала этого.

- То, что я хотела подарить тебе в этом году, я подарила пару месяцев назад.

Тут уже улыбнулся Ску.

Была Рождественская ночь. Ночь чудес и волшебства. Ночь, когда все желания исполняются. Они стояли под падающим снегом и смотрели на звезды. Наверное, это можно было бы посчитать счастливым концом. Но он - убийца, и она - часть мафии. Любить запрещено.

Но, быть может, в эту ночь Санта подарит им именно то, чего так хотят их сердца?

 

*Италия - католическая страна. Рождество празднуется 25 декабря.

Date: 2015-09-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию