Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые неприятности





Тсунаеши бежала коридором школы. Она дико опаздывала на урок. И ей было так стыдно. Ведь Хибари только вчера сделала ей выговор по этому поводу, и Облако клятвенно обещала, что такого больше не повторится. Но новый день совершенно не отличался от предыдущего. Разве что ко всему прочему девушка еще и чулки надеть забыла, когда выбегала из дома.

Она была уверена, что из Варии никто не принесет их ей в школу. Ведь они должны были наблюдать со стороны. Реборн же все время крутился около Отори, который успел утопиться в собственном эгоизме и надменности. Чем больше шатенка наблюдала за ним, тем больше убеждалась, что он не может быть боссом Вонголы. И не потому, что это ему не идет или еще что... Просто такой самовлюбленный и корыстолюбивый человек не в состоянии повести за собой остальных и исправить ситуацию в мире мафии.

Быть может, сама Тсуна еще не понимала, что своим вмешательством в жизнь Неба и его хранителей, она перевернула все с ног на голову. Ведь теперь Савада начал еще больше контролировать и напрягать своих подчиненных. Его не волновало то, что Тсунаеши общается с ними, но что-то подсказывало Отори, что шатенка представляет угрозу для его положения. Что ни говори, а интуиция Вонголы была ему не чужда.

Но сами хранители в малышке Тсуне души не чаяли. Все они были старше ее на год-два, кроме Ламбо. И в отношении к ней это сказывалось. Хоть они и дружили, все же к ней относились с какой-то нежностью и трепетом. Не так, как в Варии, где все, кроме Бела, были ее намного старше. Но какое-то отличие от просто дружеских отношений все же наблюдалось.

Близился второй год обучения в этой школе. Скоро должны были начаться каникулы, которых все так ждали. Стоял март. Все вокруг цвело и пахло. Приближался день рождения Скуало, и Тсуна тщательно старалась придумать, что же подарить предмету ее воздыханий. Ведь, по сути, ему-то ничего и нужно было. Они не были бедны, и Ску мог купить себе все, чего пожелает его душа. А вот Тсу частенько оставалась без денег. А все почему? Потому что она - школьница, а детям до совершеннолетия не полагается держать на руках больше 1200 йен. Это все политика Занзаса.

Вдруг девушка не удержалась на ногах и начала падать. Вот только растянуться посреди коридора ей не хватало. Шатенка зажмурилась от страха. Но вдруг ее подхватили сильные руки. Не сразу кареглазая осознала, что пламенная встреча с полом отменилась.

- Эй, ты, ненормальная. Под ноги бы смотрела, что ли... - послышался немного грубоватый голос.

От неожиданности Тсунаеши отшатнулась от своего спасителя. Не удержавшись на ногах, она, все же, упала на пол, преземлившись на GPRS всех приключений. На нее смотрели карие глаза Отори.

- Ты точно сумасшедшая. Я тебя спас, между прочим. Могла бы и спасибо сказать, неблагодарная... - пробубнил парень, всовывая руки в карманы.

Тсунаеши не могла понять, что происходит. Почему он вообще помог ей, хоть мог и бросить? Чем ему это был не повод посмеяться над бедной Тсунаеши?

- Ты что, язык проглотила? Или от удара все мозги вышибло тебе?

Девушка отрицательно помотала головой. Сказать что-то она была не в состоянии. Кареглазая все еще была удивлена поступком Савады.

- Господи, помилуй. С кем дружат мои хранители? Ты точно тормоз...

Парень развернулся и зашагал по коридору в противоположном направлении. Девушка провожала его взглядом, удивляясь его поведению. Что это с ним произошло? Ведь еще в октябре она заехала ему с правой в лицо.

- Спасибо, - крикнула Облако вслед удаляюшемуся парню.

Похоже, он не услышал ее. Но повторять Тсунаеши была не намеряна. Она и так слишком сильно опаздывала, так еще и этот инцидент с Отори. Теперь преподаватель по истории ее точно закопает рядом с Тутанхамоном или Петром І.

Поднявшись с пола и отряхнув юбку от пыли, девушка направилась в сторону класса. Ее мысли занимало поведение Савады. Почему он не посмеялся над ней? Ведь она уж точно знала, что парень ненавидит ее. Причем, готов со свету сжить. Так что же произошло? Быть может, он стал немного добрее? Или преследовал какие-то личные мотивы?

Открыв дверь класса, девушка тихо прошла на свое место и села. Преподаватель даже не заметила ее махинаций. Тсуна сидела на последней парте, так что можно было и беспрепятственно сделать вид, что ты и так весь урок восседал в классе.

Тсунаеши сидела и рисовала в своей тетрадке. Ее талант с детства улучшился. В этом она была действительно хороша, в отличии от математики или английского. Даже Ску и Занзас хвалили ее.

День в школе пролетел даже слишком быстро. Девушка и заметить не успела, как прозвенел последний звонок. В класс забежала Хаято.

- Тсу-тян, идем сегодня на каток? Ты ведь там не была ни разу, да? - предложила блондинка.

Шатенка перевела взгляд с разрисованного листа бумаги на подругу.

- Прости, мне сегодня домой. Нужно помочь братику с уборкой, - ответила девушка.

- А когда нам можно будет к тебе зайти? Ты ведь так и не показала нам, где твой дом...

"Лучше вам не знать. Боюсь, после того, как вы узнаете все, не захотите меня видеть".

Но вслух она этого не сказала. Лишь улыбнулась и пожала плечами. Собрав все вещи, она вместе с Гокудерой покинула класс.

Вдруг откуда ни возьмись перед ними вырос Мукуро. Тсунаеши немного вздрогнула, но приветливо улыбнулась. Хаято же недовольно надулась.

- Тебе чего, ананасовая морда? - раздражительно спросила она.

- Хаято-тян, чего же ты так? Я услышал, что у тебя нет компании на каток. Почему бы мне не сходить с тобой, ку-фу-фу? - голос парня звучал немного ехидно.

- Уйди, отродье преисподней. Я никуда не пойду с тобой, тупица, - Хаято оттолкнула его с дороги и продолжила свой путь.

Но Мукуро не собирался так просто сдаваться. Он схватил девушку, перебросил через плечо и направился к выходу.

- Прости, Ёши-тян. Ты сегодня пойдешь домой сама... - улыбаясь, сказал иллюзионист.

Шатенка лишь улыбнулась в ответ. Это она еще давно заметила. Да и сама Хаято была неравнодушна к Рокудо. Но ее гордость была уж слишком велика, чтобы признать это.

- Отпусти меня, похотливая скотина. Куда ты меня тащишь? Что тебе нужно? - раздавались крики блондинки по всему коридору.

Ученики лишь улыбались на это. Все знали взрывной характер Гокудеры. И такая сцена не могла не вызвать некого умиления. Первый парень, который смог не только коснуться подрывницы, но и остаться в живых.

Тсунаеши вышла из школы. Настроение шатенки было очень даже неплохим. Да и Мармон просил ее помочь ему с подсчетами бюджета. Не часто она удостоивается такой милости со стороны варийского иллюзиониста.

- Пошла прочь, тупая корова. Сколько ты еще мне жизнь портить будешь? - послышался крик со стороны.

Снова этот голос. Тсуна невольно обернулась. И тут же заметила Отори. Он был зол. Слишком зол. Казалось, что убьет сейчас предмет своего негодования к чертовой матери. Но, как только шатенка увидела, на кого кричал Савада, ту же побежала в ту сторону.

- Прости... Ламбо-сан больше так не будет... - послышался ответ, прерываемый всхлипами.

- Я ненавижу тебя, бесполезная тварь.

Отори замехнулся ногой, чтобы отпихнуть малыша, но в тот же момент между ними выросла Тсунаеши. Удар пришелся ей по ноге. Девушка взвыла от боли и упала на землю. Отори оторопел. Он не ожидал, что кто-то вмешается.

- Ты что творишь, сумасшедшая? - крикнул он.

Но Тсуна не отвечала. Нога сильно болела. Подняться она не могла. Ламбо присел около нее.

- Тсуна-тян, ты в порядке?

Девушка лишь слабо улыбнулась. Что-то посказывало ей, что простым ушибом тут не обошлось. Попытка пошевилить ногой вызывала неистовую боль.

- Кто-нибудь, вызовите скорую. Быстрее! - крикнул Отори, стараясь растормошить учеников.

Date: 2015-09-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию