Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С днем рождения





- Ай! - послышался возглас.

Тсунаеши схватилась за ногу и присела на ступеньку. Все же ходить ей еще было рановато. Гипс наложили недавно, и трещина еще не успела зажить. Только вот кто бы убедил бы малышку-Облако в том, что к дню рождения Скуало все они подготовятся сами. Для нее это стало уже священной традицией.

Каждый год она готовила стол, убиралась, выбирала подарок. В общем, старалась сделать этот день и вправду сказочным для своего принца. И тот год не был исключением. Только вот трещина и гипс на ноге сильно усложняли данную традицию.

- Тсу-тян, присядь на диван. Ты ведь устала. Зачем себя напрягать? - рядом с шатенкой тут же оказался Луссурия.

Он аккуратно приподнял девушку под руку и довел до дивана в гостиной. Ему было уже больно смотреть, как она изматывает себя, стараясь приготовить для своего любимого пепельноволосого праздник, никого и на километр не подпуская. Все сама.

- Лусс-ни, что мне делать? Я хочу все сделать как лучше. Только вот руки уже не слушаются, - пробормотала девушка.

В этом плане она была очень ранимой. Когда у нее не выходило сделать задуманое, она быстро впадала в уныние и бросала дело. Тсунаеши боялась сделать что-то не так.

- Давай мы поможем тебе. Это же не дело, все делать в одиночку, - попытался подбодрить кареглазую Солнышко Варии.

Облако застыла в замешательстве. Она разрывалась между тем, чтобы нарушить свою традицию, но приготовить праздник, или попытаться все доделать в одиночестве, полагаясь на волю случая.

- Ладно, - вздохнула шатенка. - Ты ведь знаешь, что делать, да?

Ответом ей послужила теплая улыбка. Все же девушка была очень благодарна судьбе, что та свела малышку с Варией. Воспоминания о их первой встрече стерлись из ее головы. Слишком уж большим стрессом были события, передовавшие им. Она помнила только то, что они приехали в особняк Варии. И все с того момента.

Тсунаеши никогда не задавалась вопросом, а кто же ее настоящие родители. Сами же варийцы никогда об этом не говорили. Так что она просто привыкла к тому, что именно они - ее семья. Братик Занзас, Лусс-ни, Принц, Бел-кун, Вайпер, Леви. Все они стали ее большой семьей, которую она ни променяла бы ни на что в этом мире. Все они всегда были рядом, что бы ни случалось в ее жизни. Они учили ее всему необходимому, утешали, вытирали слезы, радовались ее достижениям.

Вспоминая все это, у девушки на лице расплывалась улыбка. Да, именно они всегда были рядом. И даже если у нее существовали родители, они не побеспокоились о счастье дочери. Поэтому, ее не очень заботило, кем они являлись. У нее была другая семья. Семья, в которой она не была лишней.

- Братик Занзас, положи виски, - обратилась девушка к Небу.

Да, она не видела его, ведь сидела спиной к нему. Но некоторые вещи она научилась чувствовать интуитивно. Даже когда и не видела.

За спиной послышалось приглушенное ворчание, после чего перед самой Тсунаеши предстал тот, кого она называла старшим братом. Лицо Занзаса было каким-то разочарованым. И не странно. Маленькая Тсу мешала ему пить уже на протяжении месяца.

- Химе, и чего тебе так не нравиться, что я пью? Я ведь ничего такого не делаю... - немного грубо спросил Небо.

Тсунаеши вздохнула и похлопала на месте около себя, мол, садись. И что поделать? Пришлось сесть. Хоть шатенка и была маленькой девочкой в его глазах, он любил ее, как свою сестру. Быть может, это был первый человек, к которому он так привязался.

Все в Варии становились добрее и мягче в присутствии малышки Тсу. Казалось, что все плохое в их душах отступало, освещенное ее чистым и теплым пламенем. Быть может, так оно и было. Но даже Занзас испытывал неловкость, когда она начинала его отчитывать.

- Ну, - начала кареглазая, - во-первых, ты портишь свое здоровье, братик. А мне это не нравится. Во-вторых, ты становишься более раздражительным и начинаешь называть всех мусором и угрожать перестрелять всех к черту. И в-третьих, мне не нравится, что ты бросаешь в Принца стаканы. Это больно, неприятно, и отмывается плохо.

Занзас вздохнул. Нет, эта чертовка все соки из него выпивала. И почему он никак не мог ей отказать, лишь посмотрев на милую мордашку? Он предпочел не отвечать. И так уж слишком мягок он был с шатенкой.

Вдруг дверь отворилась, и в особняк ввалился Бел. Именно ввалился. Его диадема покосилась, волосы торчали во все стороны. Блондин держался рукой за правый бок. Не сразу Тсуна заметила, что водолазка в полоску измазана кровью.

Парень упал на пороге, тяжело дыша. Кареглазая тут же оказалась около него. Ее охватил страх. Как так? Почему именно в этот день? Почему Бел в таком состоянии? Ведь он всегда исполнял все задания идеально. Что же произошло?

- Бел-кун, ты слышишь меня? Бельфегор!

Девушка легонько потрясла его. Луссурия уже суетился, стараясь подготовить все необходимое. Занзас удалился куда-то. Видимо, не хотел наблюдать за всем этим.

Губы Бельфегора расплылись в улыбке.

- Не кричи так. Я тебя слышу, - тихо сказал он.

По щекам шатенки застуились слезы. Она всегдат так боялась. Боялась, что кто-то не вернется. И когда они возвращались в таком состоянии, ее мир постепенно рушился. Она и так боялась. Слишком сильно. Она не могла потерять их.

- Ну, не плачь. Я ведь жив, - окровавленной рукой парень постарался стереть с лица кареглазой слезы.

После его прикосновения остались кровавые разводы. А девушка все никак не могла успокоиться. Ее плечи содрогались от рыданий. Сликом сильно кололо в груди. А ведь она чувствовала, что не нужно было ему идти самому.

Подлетел Луссурия и забрал Бела. А Тсунаеши все сидела на полу около небольшой лужи крови и плакала. Этот день должен был быть идеальным. Но с самого утра все пошло не так. Все валилось из рук, а интуиция просто-таки вопила о надвигающемся несчастье.

- Пойдем, - раздалось практически над самым ухом.

Сильные руки подхватили девушку и прижали к себе. Содрогаясь от рыданий, она ничего не видела перед собой. Только чувствовала, что это Скуало поднял ее с пола и понес по направлению к их комнате.

Когда дверь за ними закрылась, пепельноволосый уложил шатенку на кровать и сел рядом. Он гладил ее по карамельным волосам, тихо говоря ей, что все будет в порядке.

- Принц? - позвала кареглазая, немного успокоившись.

Мечник посмотрел на нее вопросительным взглядом.

- Не смей умирать. Слышишь меня? Ни за что не смей умирать! Только вместе со мной. Или после меня. Но если ты вздумаешь умереть раньше меня, я убью тебя... - в голосе Тсунаеши звучали приказные нотки.

Сероглазый расплылся в улыбке. Она была, как всегда, в своем репертуаре. Тогда, много лет назад, она сказала то же самое. Но это была просто просьба ребенка, не понимающего жизни. Теперь же это были слова взрослой девушки.

- Не умру.

Длинноволосый потрепал шатенку по волосам, взлохмачивая их. Он знал, что все будет в порядке. Ведь ему есть ради кого возвращаться. Им всем есть ради кого возвращаться.

- Принц...

- Что?

Кареглазая приподнялась и поцеловала его. Мягко и нежно. Словно успокаивая. Только больше себя, чем его.

- Я еще не говорила тебе сегодня. С днем рождения, Скуало...

На лице мечника расплылась теплая улыбка.

- Впервые ты назвала меня по имени...

Date: 2015-09-22; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию