Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение. Но ни через неделю, ни через месяц Скуало не вернулся





Но ни через неделю, ни через месяц Скуало не вернулся. Занзас рвал и метал, стал намного раздражительнее. Не раз и не два стаканы попадали в случайно оказавшихся рядом варийцев. На мобильный ему никто дозвонится не мог. Леви и Лусса посылали на поиски акулы, но так найти его и не смогли. Мармон смотрел за передвижениями мечника, только все время его место расположения менялось, из-за чего невозможно было нормально отыскать хранителя.

Тсуна очень скучала. И все это время ее ела совесть за то, что она позволила себе такую вольность. Она понимала, что ее желание стать более достойной Скуало не стоило того, чтобы идти к Белу с подобной просьбой. Но прошлого кареглазая вернуть не могла. Ей оставалось лишь надеятся, что ее любимый Принц вернется в скором времени.

В школе шатенка все больше и больше общалась с Хаято. Та познакомила ее с Такеши, веселым бейсболистом, и Рехеем, ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ боксером. Девушке нравилось общаться с ними. В те моменты она забывала о боли в груди. Просто отдвигала ее на второй план, позволяя новым друзьям появится в ее жизни.

Очень часто девушка видела их в обществе Савады Отори. Через неделю после исчезновения Скуало остальные хранители рассказали девочке о том, что он наследник места босса, а Хаято, Такеши и Рехей - его хранители. Кареглазая видела, что ее друзья не очень-то и любят своего босса. Но это и не было странным. Ведь Отори вырос эгоистичным и напыщенным, никого не ценил, все время насмехался над своими хранителями. Тсуне было очень жаль ребят.

Сидя в своей комнате, девушка мечтала, как завтра она принесет в школу самодельное бенто и поделится им с Хаято и Такеши. А потом пойдет подбодрить Рехея на боксерском турнире. Эти мысли отвлекали Тсунаеши. Так она пыталась не думать о том, что произошло тогда.

Вдруг дверь отворилась, и в комнату девушки влетел Луссурия.

- Химе, там... Скуало...

Дважды повторять не нужно было. Тсуна тут же подорвалась с кровати и бросилась вниз. Ее не волновало, что она оттолкнула Луссурию, что чуть ли не свалилась с лестницы, что на ней была лишь длинная футболка, которая доставала до середины бедра. Лишь Скуало был важен.

Влетев в его комнату, девушка увидела парня, лежащего на кровати. Рядом с ним сидел Бельфегор.

- Что с ним? - в душе у хранительницы похолодело.

Ураган повернулся к ней, но ничего не ответил. В его взгляде была некая боль. Отчего же?

- Что с ним, черт возьми? - уже кричала Тсунаеши.

Она подлетела к кровати и упала рядом с парнем на колени. На первый взгляд можно было подумать, что с ним все в порядке. Только вот Тсуна видела. Видела свежие швы, наложеные на теле Скуало. Понятно, что там делал Бел. Оказывал медецинскую помощь. Только он мог зашить глубокую рану.

- Прости, - тихо отозвался Каваллини и покинул комнату Дождя, закрывая за собой дверь.

Тело Тсуны содрогалось от рыданий. Она молила мечника, чтобы он очнулся. Умоляла небеса подарить ему жизнь. Нет, она не могла вот так его потерять. Не теперь. Не тогда, когда он вернулся. Не тогда, когда она достаточно выросла.

Девушка сжимала своими маленькими пальчиками его ладонь. Ее слезы капали на тело парня. Но он неподвижно лежал, и лишь вздымающаяся грудь свидетельствовала о том, что он жив.

Тсуна просидела около его кровати всю ночь. Она так и уснула, положив голову на руки, сидя рядом с мечником. Никто из Варии не посмел потревожить их. Каждый понимал, что Тсуне необходимо быть там. Только ей, и больше никому. Все видели ее мучения все это время.

Проснулась девушка ближе к закату солнца. Ее пальчики все так же сжимали ладонь Скуало.

- Проснулась? - услышала шатенка теплый любимый голос.

Подняв голову, она встретилась взглядом с серыми глазами. В них виднелась теплота и нежность. Тсуна тут же бросилась к нему с объятиями. Сколько нервов было потрачено ночью, но они восполнились радостью. Хранительница была счастлива, безумно счастлива.

- Принц, я так.... так волновалась... - сквозь слезы бормотала девушка.

А он лишь обнимал ее и прижимал ближе свое любимое Небо. Ту, без кого жить не мог. Ту, по которой скучал все это время. Ту, кто посещала его в снах.

- Все хорошо, Химе. Я здесь, видишь? Не плачь.

- Я... Ты не так понял... Мы не... - пыталась объяснить все шатенка.

- Успокойся. Я понимаю. Ты любишь его... - с грустью в голосе сказал Скуало. - Все в порядке...

Что он такое говорит? Она любит Бельфегора? Нет, ни за что. Она любит его, ее мечника. Только Скуало необходим ей. Только он всегда был рядом.

Не думая о последствиях, не давая себе даже засмущаться или испугаться, девушка наклонилась к лицу парня и коснулась его губ своими. Так, как ее научил Бельфегор тогда. Хотя нет... У них это было не так. Тсунаеши вложила всю свою любовь, нежность, теплоту в этот поцелуй.

Скуало не понимал, что происходит. Губы девушки были теплыми и сладкими, опъяняющими. Мечник притянул девушку ближе, отгоняя все сомнения и страхи. Он просто поддался тому порыву, что охватил их обоих. Боль в ране немного мешала, но была отброшена на второй план.

Когда кареглазая неуверенно отстранилась, страх накрыл ее. А вдруг она сделала глупость? Вдруг открыла свои чувства, а у него и близко ответных не было.

- Я люблю тебя, - разрушили тяготящую тишину слова Скуало.

Тсунаеши подняла на него свой растерянный взгляд. Нет, он не шутил. Он был серьезен, как никогда. Неужели это не сон? Неужели это все происходит в реальности? И девушка ответила. Ответила не словами. Ответила еще одним поцелуем. Но мечнику и не нужно было ее слов.

Date: 2015-09-22; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию