Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тесное взаимодействие с поклоняющимися членами группы





В плане взаимодействия ведущему поклонение в группе бывает тяжелее, чем лидеру поклонения церкви. Второй отделен от тех, кого он ведет расстоянием, платформой, звуком мониторов, в то время как первому приходится иметь дело с фальшивым пением и реакцией членов группы. Ему сразу становятся очевидными проблемы с поклонением у некоторых верующих, и он должен решать, как реагировать на это. Он также видит реакцию на поклонение вновь пришедших или присутствующих на группе неверующих, что также не облегчает задачу.

Возможность служения каждого члена группы.

1Кор.14:26-31 скорее подойдет для группы, чем для большого общего собрания. В ходе поклонения инициатива может перейти к кому-то из членов группы для исполнения заранее подготовленного псалма или для спонтанного пения, пророчества, назидания, ободрения, молитвы или откровения. Часто это происходит в моменты молчаливого ожидания, которые также необходимо планировать при подготовке к поклонению. Для того чтобы осуществить такое служение в собрании, человеку нужно подняться на платформу и взять микрофон. Для некоторых это непреодолимый барьер.

 

Важно отметить, что эти особенности не правило, а общая направленность. Продолжительность, баланс между хвалой и поклонением, музыкальное сопровождение, свобода выражения будут варьироваться от группы к группе, от дома к дому и будут зависеть от индивидуальных особенностей конкретной группы и мест проведения ее собраний.

 

Предназначение поклонения

В домашней группе

 

Лидер поклонения в домашней группе должен знать чего может достичь группа через поклонение. Отношение типа: «все так делают» или «мы всегда так делали» выхолащивает служение. Если мы ничего не ожидаем, то мы ничего и не получим.

Date: 2015-09-18; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию