Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующее преимущество – это быстрые деньги





То есть в рекламном бизнесе вы зарабатываете деньги буквально с первых дней проведения ваших переговоров. Я за первую неделю своей работы в проекте «Полезные телефоны» в районе Лефортово города Москвы заключил шесть договоров при «холодных» визитах к директорам разных розничных бизнесов. Для этого мне не потребовалось вложений ни в офис, ни в рекламу, только бланки договоров и несколько образцов уже выпущенных тиражей рекламных носителей.

Именно в рекламном бизнесе вы получаете неоценимый опыт, начав разбираться в рекламе. Вы понимаете, какая реклама работает, как она работает. Вы получаете знания основ копирайтинга. Как написать текст, который работает, который привлечет внимание, который принудит клиента прийти и купить. Начинаете разбираться, какие цвета друг с другом сочетаются. Начинаете разбираться в шрифтах, в требованиях к макетам в типографию. Вы получаете собственно знания и понимание бизнес‑процессов рекламного дела, всей технологии рекламного агентства полного цикла. Этот опыт в дальнейшем вам потребуется в любом бизнесе, чем бы вы ни занимались как предприниматель, потому что всегда вы будете сталкиваться с необходимостью рекламировать свои услуги или свои товары, с необходимостью «достучаться» до ваших потенциальных покупателей.

Кроме того, работа в рекламном бизнесе дает понимание технологий бизнеса и знание документооборота. Что нужно для совершения сделок, какими документами надо эти сделки сопровождать и как их надо закрывать? Эти знания это вы получаете, занимаясь рекламным бизнесом.

Следующее преимущество: именно в рекламном проекте, основанном на активных продажах, вы приобретаете неоценимый опыт прямых продаж, умение продавать, умение разговаривать, умение вести переговоры, умение работать с возражениями, умение завершать сделки.

Все это вы получаете фактически бесплатно. Вам не надо платить деньги за тренинги и семинары по продажам. Вы приобретете практический опыт в работе. Тренинги по продажам и переговорам стоят сейчас от 15 до 30 тысяч рублей за 2–3 дня обучения. Занимаясь активными продажами, во‑первых, вы сразу зарабатываете свои деньги, во‑вторых, приобретаете опыт и отрабатываете теорию на практике. Навыки продаж у вас закрепляются на всю оставшуюся жизнь. Что может быть прекраснее? И в дальнейшем, каким бы вы бизнесом ни занимались, именно умение продавать и вести переговоры поможет вам быть успешным.

Date: 2015-09-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию