Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующим преимуществом рекламного бизнеса является возможность «съесть чужую кухню», как говорит бизнес‑тренер Сергей Азимов





Что это такое? Когда вы разговариваете с директором какого‑то бизнеса о рекламе его услуг, он вам легко рассказывает о том, как идут у него дела, как он находит клиентов. Он также может рассказать вам, как он этот бизнес начал и как он его ведет. Вы можете захотеть сделать то же самое. Вы можете захотеть построить такой же бизнес в этом районе или в другом районе вашего города. Быть ему конкурентом или не быть? Это решать вам. Узнать «кухню» какого‑то бизнеса (поставщики, покупатели, продажи, маркетинг и т. д.) вы можете в простом разговоре за чашечкой чая или кофе, когда вы презентуете свой рекламный продукт. У вас в руках появляется инструмент, за который другие готовы заплатить огромные деньги, – а у вас он появляется попутно и бесплатно!

Я, таким образом, после переговоров с руководителем шейпинга открыл свой шейпинг‑клуб. Параллельно открыл услуги по ремонту бытовой техники после знакомства с предпринимателем, который размещал у меня рекламу в проекте «Полезные телефоны». Буквально за час беседы со мной он рассказал, как ведет бизнес, что он для этого делает и какие у него возникают проблемы.

Кроме того, благодаря тому что вы будете вести рекламный бизнес, вы можете бесплатно давать собственную рекламу в тех же продуктах, за размещение в которых вам другие платят деньги! Вы же можете размещать себя и рекламировать бесплатно? Это тоже бесценное преимущество.

Еще одним преимуществом активных продаж является то, что вы, перемещаясь по своему району, будете знать его как свои пять пальцев. Вы начнете бывать в тех местах, где, возможно, никогда и не побывали бы просто сидя у себя дома или в офисе. Вы узнаете, где какая улица и где что находится, где какие магазины, где какие услуги, где какие цены. Вы, зарабатывая деньги, параллельно можете решать свои личные дела, искать, например, то, что вам нужно. А это очень удобно!

Вы получаете опыт непосредственного предпринимательства, вы зарабатываете деньги, связи, вы получаете опыт продаж и переговоров, получаете бесплатную площадку своей собственной рекламы, начинаете разбираться в рекламе. К чему это ведет, вы меня спросите?

А это ведет к тому, что вы фактически создаете стартовую площадку для любого другого бизнеса, что бы вы ни выбрали в будущем.

И все, что я вам хочу пожелать, – это не раздумывать! Действовать сейчас! Изучить эту книгу, выяснять те вопросы, которые у вас еще останутся невыясненными. И делать, делать и делать. Вы никогда не будете жалеть об этом. Потому что тот опыт, который вы получите, не даст вам ни один другой бизнес. Изучайте книгу, дополнительные материалы на моем сайте и делайте. Вы имеете пошаговую инструкцию, как достичь конечного результата, как построить бизнес, который вам будет приносить деньги.

 

Date: 2015-09-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию