Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недель самоорганизации Фрэнка Беттджера





КУДА ИДТИ И КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ!  
13 НЕДЕЛЬ, НАЧИНАЯ С... 19___
ДО НЕДЕЛИ, ЗАКАНЧИВАЮЩЕЙСЯ. 19___

 


увеличить




Имя _______________________________

Адрес______________________________

Компания

У компаса пять сторон:
Север, Восток, Юг, Запад
и та, где вы сейчас находитесь.

В этой книге вы найдете факты: где вы сейчас находитесь, куда идете и как туда добраться.

Всегда носите ее с собой. Вносите записи и факты в течение дня. Каждую неделю в день самоорганизации подытожьте все цифры, сложите результаты за неделю и за год по сегодняшний день. Делайте это год за годом, и вы обнаружите, что самое увлекательное и доставляющее огромное удовлетворение дело в мире — продажа — приносит вам удовольствие!

Если вы хотите знать, добьетесь ли вы успеха в продаже, вот простой тест: можете ли вы организовать свое время и контролировать его?

Если нет, бросьте, так как наверняка вы провалитесь. Возможно, вы так не считаете, но то, что вы провалитесь так же верно, как то, что вы живы!

Продажу никак нельзя свести к точной науке. Так же, как и медицину. Однако, поразительно, как продажи можно измерить и предсказать, изучая записи агентов.

Покажите мне любого человека средних способностей, который серьезно последует системе в этой книге, и я покажу вам человека, который просто не сможет не добиться успеха! Теперь вы можете обеспечить себе счастливую и преуспевающую карьеру в величайшем деле, придуманном человеком — продаже!

С энтузиазмом ваш!


Date: 2015-09-05; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию