Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные советы для тех, кто принадлежит к Типу 2





 

Не переходите на очень интенсивные упражнения слишком быстро. Чтобы повысить свою выносливость и правильно выполнять план физических упражнений, вам необходимо тренироваться с надлежащей интенсивностью. Вы можете установить, каким является надлежащий уровень интенсивности упражнений для вас (см. раздел об интенсивности тренировок).

Не увеличивайте длительность своих тренировок из-за того, что они вам кажутся не очень тяжелыми. Ваша сердечнососудистая система быстро реагирует на упражнения, но ваши мышцы требуют в три, четыре или пять раз больше времени для адаптации, поэтому не стоит перетруждать себя.

Если вы чувствуете усталость, замедлите темп, но не сокращайте длительность тренировки. Вашей целью является повысить выносливость мышц и сухожилий, а также увеличить потенциал сердечнососудистой системы. Если вам не нравится легкий бег, вы можете гулять пешком.

Если во время тренировки вы ощущаете голод, у вас начинает болеть или кружиться голова, это признаки того, что вашему организму не хватает углеводов. Чтобы избежать этого, съешьте немного углеводных продуктов за 15-20 минут до начала тренировки (например, банан или плитку мюсли). Поэкспериментируйте, чтобы выяснить, какой перекус лучше всего подходит для вашего организма и какого количества достаточно чтобы утолить чувство голода, поскольку тренироваться на полный желудок вам вряд ли понравится. Убедитесь, что вы учли свой перекус перед тренировкой в Таблицу – образец. Если Вам придется сделать перерыв в тренировках вследствие болезни, начинайте программу упражнений заново осторожно и внимательно и лишь тогда, когда полностью выздоровеете. Если вы приостановите свои тренировки на дольше чем 2 недели, начинайте программу тренировок с плана для недели 2.

Важно планировать свои тренировки на неделю вперед. Пометьте их в своем недельном плане и проверяйте в конце недели, все ли запланированные упражнения вы выполнили. Если нет, выполните пропущенные упражнения в течение последующих двух дней.

Не меняйте свой тип нагрузки из-за того, что вам кажется, будто тренировки стали слишком легкими для вас. Ваша цель - перейти на такой режим занятий спортом, который вы смогли бы поддерживать в течение всей жизни.

Вы ведь не хотите бросить делать упражнения на следующей неделе из-за боли в мышцах!


 

Date: 2015-09-05; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию