Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаза II: программа





Принципы питания

 

Похудение может быть вашей целью, однако вам не следует забывать о своем здоровье. Поэтому данная программа основана на принципах здорового питания, а главным ее заданием является забота о том, чтобы ваш организм регулярно получал все питательные вещества в необходимом количестве. Чтобы удовлетворить эти потребности, ваш рацион должен быть основан на двух простых правилах здорового питания:

 

Правило I: Выбирайте натуральную, свежую и здоровую (то есть нерафинированную и такую, которая не подвергалась длительной обработке) еду вместо той, которая прошла интенсивную, в частности промышленную, обработку.

Продукты питания, подвергшиеся интенсивной обработке, часто являются причиной лишних килограммов, даже если вам кажется, что вы едите их небольшими порциями. Нормальная порция здоровой еды, как правило, будет содержать меньше калорий и обеспечит вам ощущение сытости на более длительный срок.

 

Здоровая еда     Такая как фрукты и овощи, каши, хлеб, макароны, рис, картофель, мясо, рыба, молоко, йогурты, твердые и мягкие сыры: ü богата питательными веществами; ü употребляемая в надлежащих пропорциях, содержит все, что требуется для вашего организма; ü обеспечит вам ощущение сытости на более длительный срок. ВМЕСТО Продукты, подвергшиеся интенсивной обработке (т. наз. «соблазны»)   Такие как торты и пирожные, печенье, чипсы, картошка-фри, гамбургеры, хот-доги и конфеты: ü содержат мало питательных веществ; ü являются очень калорийными, даже в небольших количествах; ü обычно содержат нежелательные вещества, такие как насыщенные жирные кислоты, холестерин и трансжирные кислоты; ü не обеспечивают ощущения сытости на длительное время и вскоре после их употребления вам снова захочется есть.

 

Вы любите еду, подвергшуюся интенсивной промышленной обработке, и не хотите от нее отказываться? Да, она может быть очень вкусной, как правило, она удобна и ею так приятно себя «баловать». В умеренных дозах, употребляемая лишь изредка, она не причинит вам большого вреда. Поэтому если вы совсем не можете без нее жить — можете включить ее в эту программу, но чтобы похудеть и получить при этом все питательные вещества, необходимые для вашего организма, вам все-таки придется себя в ней ограничить.

 

Date: 2015-09-05; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию