Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как только вы снова начнете есть, запас углеводов будет восстановлен вместе с тем же количеством воды и всего за несколько дней 2—3 кг веса вернутся. Это естественно!!!





И случится даже при условии, если вы не превысите необходимое количество калорий после 3 дней жесткого голодания. Уменьшение жировой ткани – это не дело нескольких дней. Посмотрите правде в глаза: чтобы избавиться от 1 кг жировой ткани, вам необходимо испытать нехватку энергии в целых 7000 ккал.

 

 


 

Побочные эффекты экстремальных диет

Вы теряете определенное количество жировой ткани, но лишь представьте, какой ценой:

 

Скорость, с которой ваш организм сжигает калории, уменьшается

В ходе голодания ваш организм ощущает недостаток энергии и начинает использовать калории более экономно. Следовательно, чем более радикально вы «морите себя голодом», тем более эффективно ваш организм теряет то, что имеет. После окончания этих «тяжелых дней» ваш организм продолжает расходовать меньше энергии (так как он еще помнит о созданном вами «искусственном голоде»), поэтому разница между «нормальным» потреблением калорий и их использованием становится больше, чем до этого, и приводит к очередной прибавке в весе.

«Неожиданные приступы безудержных желаний» и «перепады настроения»

Вашему организму нужны углеводы для мышления, умственной деятельности и концентрации внимания. Если вы не будете их употреблять, ваш организм все равно возьмет свое, оставив вам неожиданные приступы безудержных желаний и непреодолимых влечений. Ваш организм знает, что у вас нет ни одного шанса преодолеть эти ощущения посредством самодисциплины. В конце концов, разочарование и отчаяние после неудачи в этой наперед проигранной борьбе с собой заставят вас съесть даже больше.

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию