Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аррек не сдержался и скептически хмыкнул. Да уж, речи директора действительно ждут все без исключения. Ведь далеко не каждый день можно получить столько бесполезной информации





- Я могу подумать? - спросил парень, глядя директору прямо в глаза.

- Нет. - Отрезал мужчина. - Если вы все решили для себя, то ни о каких раздумьях и речи быть не может. Ни к чему хорошему они вас не приведут. Я предлагаю вам свою защиту, Джосс, и заметьте совершенно бескорыстно. Сам себе удивляюсь, право слово. Не многие могут похвастаться тем, что не остались у меня в должниках после моей услуги. Ваш выбор, юноша. Ваше время вышло.

- С хера ли ломиться в дверь?! - вышедший из комнаты Ирман гневно воззрился на Аррека. - Если я не выходил, значит, не мог.

- Дрочил ты там, что ли? - буркнул парень, возвращаясь в реальность из воспоминаний.

- Аррек, хватит! Идемте уже, а то опоздаем. - Рика схватил соседа за локоть и потащил за собой, украдкой поглядывая на идущего чуть впереди Ирмана. Староста тоже был чем-то взволнован. Но выглядел он потрясно.

Таким красивым Рикальд его еще не видел. Школьную форму Ирман носил всегда так аккуратно и подчеркнуто вычурно, что теперь, в распахнутом пиджаке своего нового костюма и в галстуке с сильно ослабленным узлом, повязанным поверх стоячего, с широким вырезом ворота рубашки, смотрелся очень стильно и неожиданно привлекательно.

- Ты что, убил целый час только для того, чтобы пойти на вечеринку, как раздолбай?! - от Аррека так же не укрылась перемена во внешности друга.

- Захлопнись! Так нужно. Сегодня последний вечер… - Бросил Ирман отстраненно.

- Ты, хренов романтик. - Съязвил Аррек, но колкость осталась без ответа.

Рика тяжело вздохнул. Аррек прав. Отвратный вечер. Нервный, грустный и, похоже, может закончиться плачевно.

Они вышли в сад, когда уже выпускники стояли в шеренгу под помостом, на который поднимался директор. Ирман тут же нырнул в тень дерева и Аррек с Рикальдом последовали за ним. Не растягивая удовольствия, Айзек Айзен заговорил, а Рика, пользуясь тем, что их не видно, разглядывал убранство сада.

Все было очень красиво и до боли романтично. Ясная ночь. Тихий шелест листвы над головой, в которой путался теплый ветер, приносящий с собой запахи лета: цветов, скошенной травы, чуть сыроватый запах воды. Неподалеку был маленький пруд, в котором в плоских плафонах плавали свечи. Такие же свечи были расставлены вдоль дорожек и на фуршетных столах. Деревья же были украшены гирляндами, похожими на падающие звезды. Очень красиво. У директора отменный вкус.

Date: 2015-09-05; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию