Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспомнив об этом, Рика улыбнулся и, нырнув в приоткрытую дверь кабинета секретаря, подошел к телефону. Поднес трубку к уху и вновь улыбнулся, услышав рычащее приветствие





Нью-Йорк.

Июнь. 2014 год.

- Джосс, к директору. Умино, к телефону. - Помощник старосты распахнул дверь в комнату второкурсников и тут же скрылся, не дожидаясь ответа.

- Какого ему нужно? - буркнул Аррек, поправляя яркий галстук и надевая пиджак.

Рика фыркнул, разглядывая соседа. Тот выглядел хоть и смешно, но до жути стильно. Странно, что вещи нелепых кричащих цветов смотрелись на этом парне, как родные. А его торчащие в разные стороны ярко-рыжие волосы придавали ему дурашливый и вовсе уж безумный вид.

- Ладно, пошли. Нельзя заставлять господина Айзена ждать, а то ведь припомнит потом. А нам еще целый год в его школе киснуть.

- Кто тут киснет, ты? - разулыбался Рика. Возмущения Аррека, особенно одетого в этот строгий, но странный на вид костюм, звучали забавно.

Стоило им перейти на второй курс, и Аррек поставил на уши всю школу. Даже старшие парни его опасались. Он ходил по коридорам не иначе воображая себя императором всея Нью-Йорка и задирал нос так высоко, что Рикальд боялся, как бы друг не споткнулся о собственную ногу. Ирман по-прежнему держался особняком, но в случае заварушек отдавал предпочтение им двоим, ввязываясь во все драки, которые Рика с Арреком притягивали к себе, как магнит.

Благодаря боксу, Рикальд немного окреп и стал более уверенным. Сейчас ему не нужно было напиваться вусмерть, чтобы побить кого-то. Тем более теперь, когда Ленарда с Этелем больше не было рядом, ему приходилось самому отстаивать свое положение в школе, которое ввиду прошлых событий было очень шатким. Его слава подстилки третьекурсников многим не давала покоя. Многие с начала нового учебного года, почуяв, что Рика теперь легкая добыча, кинулись на него. Но не зря же он все лето практиковался в уворачивании от бешеных ударов Ирмана, после которых можно было недосчитаться зубов. И в попытках отразить удары Аррека и дать ему сдачи. Давать сдачи получалось плохо, а вот уклоняться, отбивать удары и защищаться он научился. А потому из первой же драки вышел почти целым. Пара ссадин и фингал под глазом, в то время как оба его противника были отправлены в нокаут, смотреть радужные сны, по его мнению, были не слишком высокой ценой. Хотя Ленард считал иначе. И когда они с Этелем пришли навестить его, порывался войти в школу и "повыдергивать козлам яйца".

Вспомнив об этом, Рика улыбнулся и, нырнув в приоткрытую дверь кабинета секретаря, подошел к телефону. Поднес трубку к уху и вновь улыбнулся, услышав рычащее приветствие.

- Ленард, - проговорил он, стараясь унять мощное сердцебиение. Несмотря на то, что они встречались уже больше года, Рика по-прежнему остро реагировал на своих парней. Словно в первый раз. С шумом в ушах, головокружением, жаром, прокатывающимся по телу и огромным комком в горле. Ему почему-то все время хотелось реветь. Особенно, когда он не мог их увидеть, вот как сейчас, и приходилось довольствоваться только лишь телефонным разговором. - Что-то случилось? Почему ты звонишь?

- С каких это пор мне нужен особый повод, чтобы позвонить? - возмутился Ленард, пытаясь скрыть волнение в голосе. Он безумно соскучился за те три недели, что они не виделись. И теперь, когда он слышал голос Рики, в нем просыпалось бешеное желание. - Или для звонка мне следовало дождаться твоего дня рождения?

- Не злись. Я просто спросил. Думал, что сегодня вы не будете звонить. Ведь выпускной и все такое. Ну, ты же знаешь. Поэтому и решил, что что-то случилось. Но я рад... я так соскучился. Не могу дождаться завтрашнего дня. Вы ведь заберете меня?

- Конечно, заберем. А ты как думал? Мы ведь тоже скучаем. - Ленард на мгновение замолчал, переводя участившееся дыхание. - А с хуя ли ты вообще собрался на выпускной? Не ты же выпускаешься. Нечего тебе там делать, среди тех озабоченных ушлепков.

- Ну, приплыли, - немного надулся Рика. - Все ведь идут. Там будет вся школа. Мне, что одному сидеть в комнате? Тем более Аррек и Ирман со мной, никто ко мне приставать не будет. А я тем более. Ты мне только для этого позвонил? Сказать, что бы я заперся в комнате, пока все будут развлекаться?

- Да, - буркнул Ленард, - то есть, нет. Бля, Рика, я переживаю. И Этель тоже. Мы, правда, беспокоимся. Не сердись, малыш, я не хотел тебя обидеть.

- Я не обиделся. - Рика отошел подальше от стола секретаря и сел на стул у самой двери. - Просто вам не о чем беспокоиться, правда. Все будет хорошо. Вы когда с Этелем выпускались, я же был на празднике и ничего. Никто меня не съел, хотя вы все время держались в стороне. - Парень прикусил губу, чтобы не высказать сейчас все свое неудовольствие от происходящего. Дело в том, что с той самой ночи, которую они впервые провели втроем, в школе, да и на улице, Этель с Ленардом к нему и на пушечный выстрел не приближались.

Нет, они встречались, гуляли вместе, но это было больше похоже на прогулку трех друзей, чем на свидания. Рика понимал, что афишировать подобные отношения не стоит. Но чтобы ночью в темноте на лавочке в парке не приобнять его, не взять за руку… ну ведь маразм же полный. Неужели они настолько стесняются его?

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию