Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но осознание того, что именно он сделал для того, чтобы Ирману стало лучше, и сеансы психотерапии можно было прекратить, морально практически раздавило Амиса





Вот значит как? Ему всего лишь надо было исчезнуть из жизни Ирмана. Сердце пропустило несколько ударов и поначалу Амису даже показалось, что оно и вовсе не захочет биться дальше, но...

Гулкие удары отдаются в висках. В ушах начинает шуметь. А горло сдавливает спазмом обиды. Бесконечной горькой обиды на весь мир.

Но... но если ему действительно лучше... если он теперь не нуждается в докторе Уэйне... не нуждается в нем...

Придурок! А с чего ты вообще взял, что нужен ему? Тебе вроде бы неоднократно говорили, что тебя ненавидят...

Но как же тогда все те слова, что он говорил... все то, что делал...

Забудь. Просто забудь...

Невозможно такое забыть. Просто невозможно.

Я же слышал, как колотится его сердце. Я слышал его сбившееся дыхание. Чувствовал дрожь в его теле...

Хватит! Хватит думать об этом! Оставь его в покое. Он не помнит. Ни тебя. Ни себя. Ни чувств. Да и как можно помнить то, чего никогда не было.

А потом пустой, ничего не выражающий взгляд синих глаз смотрящих мимо. Безразличие на лице…

И собственное, невероятно сильное желание не видеть всего этого.

В моем небе больше не летают птицы...

Директор давно уже закончил свою речь, а Амис все стоял погруженный в собственные воспоминания, пока его не выдернул из них все тот же Джеф.

- Сеттон, что ты сегодня как не от мира сего? - весело спросил парень, похлопывая Амиса по плечу.

- Голова болит. - Он попытался улыбнуться и вновь обвел двор пристальным взглядом.

На что ты надеешься? Его здесь нет. А если и есть, то видеться вам не стоит.

- Я пойду, прогуляюсь. Повеселись хорошо, приятель. - Амис подмигнул однокурснику и побрел в сторону школы.

На душе становилось все тоскливей. Все противней. Но все же было одно место, где ему хотелось немного побыть, прежде чем покидать это странное и в то же время потрясающее учебное заведение, на три года ставшее ему почти родным домом.

Он не слышал, что говорил директор и не замечал никого вокруг. Он видел только Амиса... парень стоял среди своих однокурсников и Ирман мог видеть лишь его затылок. Но и этого хватило для того, чтобы его сердце предательски забилось в груди с утроенной силой. Ирман стиснул кулаки. Проклятый комок мышц никак не хотел забыть тепла его тела, его пахнущих кровью губ, его крепких объятий, его слов... Ирман и сам не заметил, как дыхание его участилось, а тело начало гореть в агонии желания. Желания столь сильного, что ничто и никто не мог заглушить его. Скорее бы закончился этот проклятый вечер. Скорее бы утро, когда они разъедутся по домам и больше никогда не увидятся. Никогда.

Date: 2015-09-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию