Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ж, Айзек повторил свою речь слово в слово, вогнав свое стадо в уже привычный транс окончательно и бесповоротно. И улыбнулся





Какой все же замечательный вечер. Конец июня. Прекрасная романтическая пора. Сад благоухает цветами и томно ожидает, когда юные создания разбредутся по его дорожкам в поисках любви, приключений и выпивки. Впрочем, сегодня это не запрещалось. Сегодня до самого утра все до единого ученика имеют право делать то, что им захочется. Ведь конец учебного года воистину лучший праздник для ребенка. Айзек специально не пускал на выпускной родителей учеников. Нечего им тут делать. А вот учителя присутствовали. И один из них своим постным и недовольным выражением лица наводил на Айзека уныние. И вообще, во всей этой романтической обстановке чего-то не хватало. Какой-то изюминки, что ли. Мужчина задумался, чем бы таким необычным можно было бы украсить сегодняшний вечер? Ответ пришел мгновенно…

Бесконечный поток слов, казалось, не иссякнет никогда. Но, видимо, кто-то там наверху, кто заведует всем сущим, все же услышал слабые молитвенные потуги Амиса и директор наконец-то замолчал. Но не успел парень облегченно вздохнуть, как мужчина, прокашлявшись, заговорил снова.

Поначалу Амис не поверил собственным ушам и даже ущипнул себя за руку, что бы убедиться, что происходящее на самом деле не кошмарный сон, в котором он заперт. Но реальность оказалась куда более жестока, чем он мог предполагать.

Директор Айзен повторял свою речь слово в слово. Да что там слова, он даже интонации и паузы делал точно такие же, как и в первый раз.

Сон? Дежавю? Сбой в гребаной матрице? Что мать его так происходит?!

Как оказалось, все было несколько прозаичнее самых невероятных гипотез выдвинутых Амисом за считанные секунды. Директору просто хотелось увековечить себя на видеопленке, а с камерой произошли какие-то неполадки.

Нет, директор действительно Дьявол воплоти, а выпускной вечер это своего рода чистилище. И когда же все это закончится? Когда?!

- ...когда? - Амис не верил в то, что слышит. Три месяца пока они не виделись? - Доктор Уэйн, вы что, серьезно? Три месяца не появлялся? И что он говорит? Чем объясняет?

- Успокойся, Амис. - По голосу мужчины было слышно, что он рад такому повороту событий. - С Ирманом все хорошо. Он прекрасно себя чувствует. Говорит, что абсолютно спокоен и пока в моей помощи не нуждается. А соответственно и сеансы проводить незачем. Ты хорошо потрудится, малыш.

Потрудился? Интересно как? Что он такого сделал?

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию