Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услышав эти слова, Этель резко помрачнел и уронил руку себе на грудь, так и не прикоснувшись к любовнику. Поджал губы и отвернулся





- Знаю, что он обижается, - проговорил парень глухо. - Но пусть лучше мы расстанемся, чем его убьют. Пусть лучше думает, что мои чувства несерьезны. Может, если придется оставить его на время, ему будет не так больно. Он просто решит, что я наигрался и бросил его. Возможно, ему будет легче возненавидеть меня. И... мне безумно не нравится то, как я с ним поступаю, Ленард. У меня крышу сворачивает из-за этого. Но что делать, не представляю.

- Прекрати пороть чушь! Он пообижается и перестанет. Знаешь ведь, что с ним будет, если ты даже на мгновение его оставишь... Он любит тебя... нас. - Ленард провел ладонью по щеке Этеля. - А по поводу убьют... Пусть только попробую его хоть пальцем тронуть. Я уже говорил и тебе, и ему, никого не пощажу. Даже собственного отца. Особенно его. Знаешь, а ведь мне страшно. Наверное, впервые так сильно… но и говорить Рике о причине нашего поведения и страхов тоже не стоит. Я сам не знаю, как нам быть.

- Хочешь сказать, мне нельзя его бросать? - Этель тяжело вздохнул. Этот вариант казался выходом из сложившейся, достаточно опасной и драматической ситуации. Он подставил Рику под удар, хоть и не хотел этого. А теперь боялся до тошноты, что с мальчишкой что-то случится. И вел себя как последняя скотина, словно Рика для него лишь игрушка на ночь. Что же он думает теперь? Что наворачивает себе, пока их нет рядом? - Ленард, завтра надо сказать ему... хоть что-то. Пусть будет осторожен. Может он сам захочет уйти? Это ведь будет лучшим выходом. Испугается и уйдет. И все с ним будет хорошо.

В груди неприятно заныло. Сдавило так, что стало трудно дышать. Бросит... Этель и представлять себе такого не хотел. Рика бросит их... Нет, нельзя ему рассказывать. Никогда. Оберегать, быть рядом, не оставлять одного даже дома. Ни на секунду. Только так. А позволить уйти? Нет, нет, этого не будет.

- Я не отпущу его, - сдавленно проговорил парень. - Никогда не отпущу.

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию