Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель говорил очень тихо, почти беззвучно, но по тому, как напряглось тело любовника, он понял, его услышали





- Почему... не честно? - Сердце мужчины, которое всю его жизнь вело себя абсолютно спокойно, даже в самых критических моментах, вдруг пропустило удар и с силой забилось о ребра, вырвав из губ Садиса резкий болезненный вздох.

- Ты можешь расценить это, как сумасбродство или просто не поверить мне. - Видегрель прикрыл глаза и немного отдышавшись, вновь посмотрел в лицо любовника. - Слишком мало времени прошло... но... это сильное чувство.

- Я... - Садис растерялся. Он почему-то и на мгновение не предположил, что Видегрель может обманывать его. Зачем? - Зачем бы тебе говорить это, если ты так не чувствуешь? - Он осторожно вышел из любовника и сел на постели, задумавшись. А ты, Садис? Что ты сам чувствуешь сейчас? Мужчина не знал ответа на свой вопрос, но что-то определенно чувствовал. Иначе с чего бы его сердцу сейчас скакать по всей груди, как взбесившемуся? Он усмехнулся этой мысли и прилег рядом с Видегрелем. Взял его руку, поцеловал раскрытую ладонь и приложил к своей груди. Это пока все, что он мог ответить на его слова.

Видегрель улыбнулся и, закрыв глаза, прошептал:

- Громко. Очень громко.

Он чувствовал, как сильно бьется сердце любовника, и этот стук завораживал и успокаивал, погружая его в теплый омут сна.

- Отдыхай. - Прошептал Садис, привлекая Видегреля к себе, глубоко вдыхая его запах, желая запомнить. Они смогут встретиться только через пять дней. И то, вероятно, ненадолго.

Садис поглаживал плечо любовника и думал, что надо бы его куда-нибудь пригласить. Куда-нибудь в более тихое место, где можно будет провести пару дней, не заморачиваясь временем и работой, и тем, что их в самый неожиданный момент могут прервать. Подальше от цивилизации и сумасшедшего ритма этого города. Утром они поговорят об этом. Садис провел пальцами по умиротворенному лицу и прикрыл глаза, отдаваясь приятному ощущению опустошения. Сердце понемногу замедляло свой ритм и привычно успокаивалось. Дыхание выравнивалось, а сознание мягко ускользало во тьму.

Пробуждение было тяжелым и не столько оттого, что Видегрель не выспался, сколько оттого, что все тело жутко болело и ломило. Мужчина сел на кровати и улыбнулся, чуть сморщившись. Сидеть было неудобно и несколько больно. Да, любовник ему достался страстный. Даже слишком.

Садис брал его этой ночью неоднократно. В первый раз Видегрель проснулся от приятного ощущения, когда Садис покрывал его спину поцелуями. Вот же, неугомонный. Но, не смотря на усталость и изнеможение, после первого раза, тело отреагировало моментально, приходя в полную боевую готовность. И опять он страстно отдавался своему личному демону. Просил большего, жаждал быть целиком поглощенным. И Садис исполнял эти его желания.

Потом они долго лежали и, глядя в потолок, о чем-то говорили. О чем именно Видегрель не помнил, да и незначительным это было. Так, простая беседа, которая в итоге привела к тому, что Видегрель был поставлен на колени, а Садис, схватив его за волосы, неистово вколачивал свой член в его горло.

Date: 2015-09-05; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию