Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возбуждение, родившееся в паху, поползло по всему телу и Видегрель, глубоко вздохнув, судорожно выдохнул воздух, которому показалось слишком тесно в легких





- Знаете, господин Эйгерт, - решил прервать молчание Видегрель. Нет, ему не было неловко молчать в компании этого мужчины, даже наоборот, он ощущал легкость и непринужденность, находясь рядом с ним. Просто ему казалось, что его рваное, прерывистое дыхание слишком громкое. - Наверное, вам мои слова покажутся странными, но не подумайте ничего плохого... - Видегрель замолчал не зная, как правильно сформулировать крутящуюся на языке мысль, но потом решил просто сказать то, что думает. - Как вы относитесь к геям?

- Ровно. Но себя я к таковым не отношу. - Он замолчал на мгновение, обдумывая, следует ли произносить то, что он собирался, на этом этапе разговора. – Но, глядя на вас, - все же проговорил он, немного сбавляя скорость, чтобы можно было посмотреть Видегрелю в глаза, не опасаясь врезаться в ближайший столб,- я готов пересмотреть свои убеждения. Только не поймите меня неправильно. Я просто говорю то, что думаю. Я всегда и всем говорю правду.

От такого комплимента, а это был именно он, скулы Видегреля покрыл легкий румянец. И чего он смущается, как малолетняя девственница, под юбку которой залез хулиган? Он взрослый мужчина и неоднократно слышал приятные отзывы о своей внешности от представителей одного с ним пола. Да что там, Этельстен ему в свое время все уши прожужжал о том, какой он сексуальный, привлекательный, красивый. Отчего же именно из уст этого мужчины, слова восхищения так волнующи?

- Господин Эйгерт, я не пойму ваши слова неправильно, - Видегрель постарался улыбнуться. - Мне по долгу службы привычно слышать такие слова в свой адрес, но буду предельно честен, раз уж мы негласно решили быть друг с другом откровенны, ваши слова мне приятны. Скажу даже, они мне более чем приятны.

Твою ж мать! Что он несет?! Видегрель был поражен своими же словами. Он флиртует? Он что действительно флиртует?! И с кем? С учителем своего пасынка? Вот те на, приплыли!

- В самом деле? - Садис приподнял бровь и задумался. Это что, приглашение к действиям. Он вновь посмотрел на Видегреля и заметил, как у того лихорадочно блестят глаза. "А ведь он серьезно"! - Понял мужчина, и что-то в его груди приятно заныло. Да и не только в груди. Перед его мысленным взором вдруг замелькали сцены, от которых в паху стало жарко. Садис прокашлялся и чтобы хоть на время сбить возбуждение, завел разговор.

- Странный выбор района для элитного заведения. Чем вы руководствовались, открывая клуб вблизи большого скопления преступных группировок?

Date: 2015-09-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию