Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина подошел к кровати и присел на нее, трогая лоб мальчишки





- Ты весь горишь. Тебе нужно в больницу. Садис, нужно вызвать скорую, - обратился он к учителю.

- Не нужно, - заупрямился Рика.

- Не нужно. - Подтвердил слова мальчишки Садис. - Рикальд, вот ты говоришь, что никому не нужен, что всем плевать на тебя и так далее. А теперь посмотри на Клайва. Внимательно посмотри. Он совершенно чужой тебе человек. Но ты ему почему-то дорог. Он, кстати, уже вторые сутки не спит и носится со мной по всему городу в поисках тебя. Да, он намного большая мать, чем та женщина, к которой я собираюсь тебя отправить. А по поводу школы... я подозреваю, почему ты не хочешь возвращаться. Но неужели ты позволишь двум великовозрастным придуркам испортить себе жизнь? Их тоже надо пережить. И полгода не такой уж и большой срок.

Рика шмыгнул носом и посмотрел на Клайва.

- Ты, правда, искал меня? - Спросил парень.

- Ну, ты дурак или как? Конечно же, искал! - Мужчина погладил влажные от пота волосы. - Давай, Рика, поехали домой. Ты знаешь, что будет с твоим другом, если сюда приедет полиция? Это же штраф большой и проступок, который внесут в его личное дело. А если твоя мама еще и в суд подаст... Поехали. Я не смогу остаться с тобой в твоем доме, но я буду звонить, и приезжать каждый день, а потом сам в школу отвезу. И мы с твоим учителем поговорим с Дженни. Она не будет тебя ругать, я обещаю. Ты веришь мне?

- Она тебя ненавидит... - простонал Рика. - Она тебя ко мне не подпустит, и слушать тебя не станет.

Клайв сделал глубокий вдох и улыбнулся.

- Она меня выслушает. К тому же, дома ведь есть Этид. Ты разве не соскучился за ней? Она скучает, я уверен. Давай, поднимайся. Где твоя одежда?

- Там, - Рика кивнул головой, показывая на стул, на котором была аккуратно сложена его форма.

Клайв подал ему одежду.

- Ждем тебя за дверью. Идемте Садис.

Мужчины вышли, а Рика, с минуту еще полежал и начал одеваться. Руки его слушались плохо. Все болело.

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию