Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этель поморщился, сделал глубокий вдох и пошел к себе. Он так надеялся, что Рику уже нашли, ну, или хотя бы появилась хоть какая-то информация





С Ленардом разговаривать совершенно не хотелось. Все равно ведь разборки не помогут найти Рику. Вот найдется, тогда все само как-то образуется. Если конечно, найдется.

Этот переполненный ненавистью и бесконечной тоской взгляд синих глаз не покидал Ленарда. Он сидел на своей кровати и тупо пялился на пустующую кровать Этельстена. Нет, даже после того, как любовник обвинил его в том, что он специально воспользовался слабостью Рики, Ленард ни на секунду не пожалел о том, что провел ночь с мальчишкой. До сих пор воспоминания о нежном податливом теле вызывали в душе теплоту и легкую истому. Но Этель... Как же тяжело было после его ухода. Как мерзко от всех тех слов, что он наговорил. И ведь говорил специально, словно пытаясь отомстить за те мучительные недели, когда для Этельстена перестали существовать все, кроме Рики.

Нет, Ленард не чувствовал себя брошенным, Этель не позволял ему испытать этого. Но все же холодность проскальзывала. Да, он видел и знал, что, кончая под ним, любовник думает не о нем вовсе, а о Рике. И все же, Ленард загонял свою ревность глубоко под кожу, чтобы Этель чувствовал себя спокойно.

И ради чего, спрашивается? Чтобы при первом же удобном случае обвинить его в том, что из-за мести, он сломал мальчишку? Хорошего же о нем мнения любовник.

Парень хмыкнул и запустил пятерню в волосы, сильно сжимая пряди. Блядь! Ну, где же он? Где этот маленький засранец?! Куда делся? Ведь уезжал со своим знакомым, которому явно доверял.

- Блядь! - Уже вслух простонал парень и запустил на пустую кровать своей подушкой. - Ну, а тебя-то где носит?

И тут дверь очень тихо скрипнула, открываясь и впуская в комнату Этельстена. Ленард вскочил с кровати и застыл на месте, глядя на вошедшего. Этель же на него не смотрел. Даже больше, он прятал взгляд. Ебануться!

- Где ты был, Этель? - Хрипло проговорил парень, не удивляясь тому, что его голос дрожал. Слишком сильные переживания его одолевали все это время.

Этельстен тяжело вздохнул. Ленард все же решил продолжить прерванный вчера разговор. Зря он это... только на ссору нарывается. А им еще полгода жить в одной комнате, будь прокляты эти дурацкие правила.

- Не твое дело, - пока еще спокойно проговорил Этель. - Где хотел, там и был.

- С каких это пор, твое местонахождение стало не моим делом? - Тревога и волнение сменились нарастающей злостью. - И где же тебе хотелось быть всю ночь?

- С тех пор, как тронул Рику. Но если уж тебе так интересно, то я был с Видегрелем. - Этель не хотел заводиться, иначе их совместное проживание превратиться в ад. Но все же, в душе начала нарастать обида, справляться с которой с каждой секундой становилось сложнее. Ведь с Рикой или с кем бы то ни было другим, Ленард ему изменил. Предал его. Ничего, он отомстил. А что, они ведь поклялись рассказывать друг другу правду. Пусть только затронет эту тему...

Date: 2015-09-05; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию