Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленард хмыкнул. Он мог закатить ему скандал. Он мог наорать на него. Вынести мозг. Но не будет этого делать





- Я не знаю, где он. – Все еще смотря в стену, сказал парень.

- Я знаю, что не знаешь, - проговорил Этель, с каким-то тихим отчаянием глядя на Ленарда. Так вот как он отреагировал? Никак! Вся цена его любви сейчас читалась в пустом выражении лица. - Ты всегда такой... Всегда таким был. - Сказал парень, поднимаясь. - По тебе не поймешь, что ты чувствуешь на самом деле. Сбегаешь в свою берлогу и прячешься там, боясь показаться глупым, если хоть чуть-чуть откроешься. Никогда не проявляешь инициативы и только и делаешь, что командуешь и притесняешь! Но ты прав, что не закатываешь скандал, хотя это как раз и открывает мне глаза на то, почему ты переспал с Рикой. Тебе пофиг на меня, а твоя любовь всего лишь элементарное собственничество. Ладно, все понятно... - Этель сжал кулаки. Хотел задеть его, а причинил боль только себе. Не хотел ведь заводиться, а не получается. Слишком многие раны кровоточат еще. Слишком больно бьется о ребра сердце.

- Пофиг говоришь?! - И вот тут Ленарда прорвало. Словно извержение вулкана, наружу поперло все, что так долго копилось и лежало на дне сознания. - Я все делал для того, чтобы ты чувствовал себя спокойно! Чтобы не нервничал и не чувствовал за собой вины! Думаешь, мне легко было смотреть, как ты увиваешься за Рикой?! Да я готов был разорвать его на мелкие кусочки! Выпотрошить его тушку и повесить шкурку над камином в гостиной, как трофей! Но тебе я при этом слова не сказал. Ни единого слова. Думаешь, не замечал, что все твои мысли были о нем, даже когда мы трахались? А потом он... - Ленард судорожно вздохнул. - Этель, потом я понял, почему... Какой он... Это было не из мести... Не ломал я его! - Он замолчал, не в силах произнести больше ни слова и, уперевшись локтями в колени, закрыл лицо руками.

- Тогда где он? Если ты проникся, если понял его, зачем прогнал? Я когда тебе звонил, ты с ним был? Конечно с ним... А потом сказал, чтобы он ушел! - Этель шумно выдохнул. Нужно остановиться, успокоиться. Но все же не сдержался и добил. - Я не знаю, что со мной будет, если его не найдут. Нужно было, чтобы все это случилось. Чтобы я понял: он важнее всего, что у меня есть. Что у нас есть, Ленард. Этот мальчик важнее. Я причинил тебе боль. Прости. Я не хотел этого. - Он подошел к парню и присев перед ним на корточки, погладил по волосам, наслаждаясь их мягкостью. Это ведь в последний раз. Найдут Рику или нет, их с Ленардом отношениям конец.

- Я... Наверное, я понимаю тебя. Наверное, он действительно важнее... - А это тяжело. Господи, как же это тяжело! - И ты прости. Я понимаю, что это конец, Этель. И хочу, чтобы ты знал. Я не прогонял его. Он сам захотел уйти. Сам. Ладно, это ведь все равно уже ничего не решит и не изменит. - Ленард осторожно убрал руку парня от своих волос, и больше не произнеся ни слова, вышел из комнаты.

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию