Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брат с сестрой переглянулись, и Рика неуверенно кивнул





- Я сама вам буду звонить и все рассказывать, - пообещала девочка.

- Марш в постель! - Явившаяся в гостиную Дженни, посмотрела на сына испепеляющим взглядом. - А ты иди в свою комнату, Этид.

- Дженни, Рике нужен покой. Не заклевывай его. - Клайв поднялся и обнял парня за плечи. - Я заеду завтра, привезу тебе чего-нибудь вкусного. Иди, ложись и ничего не бойся.

- Ты больше не войдешь в этот дом! - Рявкнула женщина на "Семнадцатого". Рика поежился, но мужчина успокаивающе похлопал его по спине.

- Дженни, я ведь могу и с полицией придти, проверить, как тут обстановка. Скажу им, что ты водишь сутенеров в дом, а у тебя дети...

- Вы что, сговорились все?! - Выкрикнула женщина.

- Не трогай сына. И живи так, как тебе хочется. - Он подтолкнул Рикальда к лестнице и, попрощавшись с Этид, пошел к выходу, бросив Садису, что ждет его на улице.

- Госпожа Умино, я говорю при ваших детях, чтобы они знали, будете запрещать им общаться, запирать их по разным комнатам, и я выполню все, что сказал вам ранее. Надеюсь, вы прислушаетесь к моим словам. Что касается Клайва, он будет навещать детей. - Садис повернулся к Этид. - Жду вашего звонка, юная леди. - И галантно поклонившись залившейся румянцем девочке, направился к выходу.

*** Садис/ Видегрель ***

Злость и раздражение никак не хотели покидать Видегреля, хотя после разговора с женой прошло уже больше часа. На него это было не похоже. Своим умением абстрагироваться и быстро успокаиваться мужчина гордился по праву. Но в этот раз, сколько он не пытался, успокоиться не получалось.

Видегрель прекрасно понимал, что после ночи, проведенной с Этельстеном, он сильно изменился. Словно что-то внутри него с громким щелчком сломалось, и, придя в негодность, было заменено чем-то новым, волнующим, непривычным и заманчивым. Сколько раз он гнал от себя просыпающееся желание, когда видел воркующих посетителей своего клуба. Желание сменялось раздражением, когда он понимал, что все попытки отвлечься тщетны.

Date: 2015-09-05; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию