Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вновь зазвонил телефон. Мужчина посмотрел на номер, высветившийся на дисплее, и негромко выругался





- Слушаю. - Бесцветно проговорил он, принимая вызов.

- Ты где? - Голос женщины был злым и нервным.

- Я уже говорил тебе, что еду в школу к Этельстену. Меня вызвал его учитель.

Видегрель старался говорить спокойно, но чувствовал, что еще несколько слов его жены, и все усилия полетят к чертям. Он просто сорвется.

- Видегрель, - раздалось в динамике злобное рычание, - я же сказала тебе, не сметь ездить к НЕМУ!

- Тогда едь на встречу с учителем сама.

- Я не могу, я на съемках. Ты знаешь это.

- Вот поэтому и еду вместо тебя! Я опекун твоего сына. И если ты не можешь исполнять своих родительских обязанностей, то это делаю я! Определись уже наконец-то. Меня чертовски достали устраиваемые тобой сцены ревности. Я встречусь с господином Эйгертом и позвоню тебе.

- Я сказала, не смей встречаться с Этельстеном! - Завопила женщина.

Видегрель, ничего не ответив, нажал на кнопку отбоя. Любое слово, которое он сейчас скажет, будет принято ею в штыки, и поэтому мужчина решил просто промолчать.

Машина уже подъезжала к высоким кованым воротам школы, когда телефон вновь зазвонил.

- Останови. - Сказал Видегрель своему водителю, и когда машина остановилась, открыл дверцу. - Дальше я пойду пешком. Можешь возвращаться в город. Обратно я поеду на такси. И на сегодня можешь быть свободен. Позвоню завтра.

Мужчина вышел из машины и посмотрел на дисплей разрывающегося телефона. Нажал на отбой. Вновь звонок. Вновь отбой. Еще звонок и нервы срываются, не выдерживая напряжения. Телефон летит вниз и разбивается на части. Сильный удар каблуком по корпусу и шумный выдох облегчения. А теперь надо немного успокоиться. И пешая прогулка, лучшее для этого средство.

От того места, где он вышел, до школы, было, минут пять ходьбы и этого времени Видегрелю оказалось вполне достаточно, чтобы привести в небольшой порядок свои растрепанные мысли и чувства. Мужчина зашел на проходную и, поздоровавшись с пожилым охранником, представился.

- Родже... - пробубнил охранник, сверяясь со списком посетителей. - Да, ваша фамилия есть. Вас пригласил господин Эйгерт?

Date: 2015-09-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию