Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина вновь потянулся к телефону и набрал номер. Несколько гудков и ему ответили. Ну, прямо не день, а сказка. Все-то ему отвечают среди ночи





- Здравствуй, Ригар. Это Видегрель. У меня к тебе серьезный разговор.

Настойчивая трель телефонного звонка вырвала Ригара из глубокого, но беспокойного сна. В кромешной темноте парень нащупал на прикроватной тумбочке телефон, и даже не посмотрев на дисплей, поднял трубку. Голос владельца "Алого Куба" он узнал сразу. Господин Родже вежливо поздоровался и сообщил о том, что у него к нему разговор. Причем серьезный. Внутри все резко напряглось. Ну, не звонят ТАКИЕ люди в ТАКОЕ время просто так, по пустякам. А если и звонят, то причина, как минимум серьезная.

Ригар сел на кровати и стараясь, чтобы голос звучал, как можно более бодрым, ответил:

- Доброй ночи, господин Родже. Я бы сказал, что рад вас слышать, но не скажу. Уж простите, за грубость. Что-то стряслось?

- Да. Ригар, тут вот какое дело. Пропал очень важный для меня человек, Рикальд Умино. Ученик школы господина Айзена. Я знаю, что один из твоих людей может быть к этому причастен. Кто он?

Да что за нахуй с этим пацаном?! Кто он вообще такой, что за его шкуру трясется столько людей?

- Он не причастен. У меня нет причин ему не верить, господин Родже. Да и Саймон слишком труслив, чтобы врать мне в глаза. - Это Садису он мог ничего не объяснять, а тут такой номер не пройдет.

- Саймон? - Видегрель на мгновение задумался. - Не тот ли это Саймон, который работает на вашего кузена и ходит за ним повсюду?

- Он самый, вы правы. - Ригару с каждым мгновением становилось не по себе. Видегрель относился к той категории людей, которые никогда и ничего не упускают из вида. И раз он запомнил этого долбоеба Саймона, значит, тот умудрился каким-то странным и, скорее всего, нелепым образом "отличиться". Хотя, если учитывать, что он прихвостень Ичиро, то это неудивительно. Кузен вообще мастер на ебанутые и не совсем адекватные выходки. - Но, как я вам уже говорил, ему нет смысла врать мне. А он сказал, что мальчишка не у него. - Господи, да он уже искренне ненавидит этого горе школьника.

- Прости, но это будет решать Мураками-сан. Пришли этого человека с утра в «Алый Куб». Мы с ним вместе навестим оябуна.

Блядь! Только визита Видегреля к дяде ему и не хватало.

Ригар подавил рычание, рвущееся из горла и, сделав глубокий вдох, сказал:

- Господин Родже, я бы хотел для начала сам разобраться. Дайте мне сутки. - Бешенство в груди все сильнее разрасталось, но парень старался говорить спокойно.

- Двенадцать часов. Жизнь мальчика может быть в опасности, а я никак не могу допустить, чтобы с ним что-то случилось. Жду твоего звонка. Спокойной ночи.

- Спокойной ночи. - Попрощался Ригар и, как только в трубке раздались короткие гудки, вскочил с кровати и, накидывая на обнаженное тело халат, проревел, выходя из спальни:

- Синджи! Немедленно веди ко мне этого уебана!

Date: 2015-09-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию