Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мальчишка смущенно хмыкнул, а Видегрель рассмеялся, видя, как скулы пасынка заливает румянец





- Ну и чего ты застеснялся? - Спросил мужчина, проводя пальцами по его спине.

- Не знаю... - улыбнулся Этель, поглаживая лицо Видегреля, убирая с его мокрого лба прилипшие волосы и все еще прижимая к себе разгоряченное тело. А потом медленно вышел из него и мягко поцеловал.

- Прости, что в тебя... - Проговорил, откидываясь на подушки. - Это не очень-то приятно, особенно с непривычки.

- Думаю, я смогу это пережить. - Хмыкнул Видегрель. Забота мальчишки о его чувствах приятно грела душу и даже в некотором роде смущала, ведь это он, как старший, должен заботиться о нем, а не наоборот.

Видегрель повернулся лицом к Этельстену и долго всматривался в его черты. Парень лежал с закрытыми глазами, и на его спокойном лице то и дело проскальзывало выражение обеспокоенности. Погруженный в свои мысли, он глубоко и тяжело дышал.

- Я развожусь с твоей мамой. - Спокойным и ровным голосом сказал мужчина. - Все документы уже подготовлены.

Он не видел смысла скрывать от Этельстена то, что уже завтра ему сообщит Миранда. Сообщит с размахом, закатив очередной скандал, и с обвинениями в том, что это именно он, Этельстен, во всем виноват. Хотя на самом деле, никто кроме нее самой и не повинен в том, что они расстанутся.

Два года адской нервотрепки итак, по мнению мужчины, были слишком долгими. И продолжать эти отношения Видегрель не хотел. Он все взвесил. Все решил. И теперь не станет поддаваться слезам и мольбам со стороны женщины, старательно пившей его кровь.

Этот брак изначально оказался огромной ошибкой, совершенной Видегрелем. Он по глупости влюбился в картинку. Красивый, хорошо продуманный, почти идеальный образ, который на самом деле оказался, не так хорош, как ему казалось в начале. Он бы и раньше сделал этот шаг, но не хотел портить ее прекрасную репутацию. Да и отец, который являлся приверженцем строгих традиций, не одобрил бы такой поступок. Он и так не одобрит. Но Миранда в своих параноидальных выбрыках зашла уж слишком далеко, обвинив мужа в сексуальной связи с его собственным отцом. Видегрель в тот раз ничего ей не ответил, но чем дальше, тем все становилось только хуже.

- Я знал, что так будет, - Этель открыл глаза, и с трудом заглушив тревогу за Рику, которая все нарастала, улыбнулся Видегрелю. - Помнишь, я предупреждал тебя, что ты не будешь счастлив. Не потому, что я хотел вас специально поссорить, просто она любит командовать и слушает только себя. За меня можешь не беспокоиться, папочка, - Этель подвинулся к мужчине и, положив голову на его плечо, лукаво улыбнулся. - Я скажу дяде судье, что хочу жить с тобой. Ты ведь тоже этого хочешь?

Date: 2015-09-05; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию