Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель рассмеялся. Перехватил руку Этельстена за запястье и, обхватив губами палец, до этого ласкающий его подбородок, провел по нему языком





- Это почему же? - Спросил мужчина, прикасаясь поцелуем к открытой ладони.

- Не знаю... - Этель шумно вздохнул, на самом деле, безумно желая этого. Вспомнилось, как после их с мамой свадьбы, сидя на ступенях под окном их спальни, представлял, что Видегрель ласкает его именно так, как собирался сделать сейчас. - Ты хочешь этого? - Спросил парень, тяжело сглатывая.

- Этель, - прошептал мужчина, отводя руку парня в сторону и склоняясь над его возбужденным членом, - меня невозможно заставить делать то, чего я не хочу. - Сказав это, Видегрель обхватил головку губами, провел по ней языком и медленно начал заглатывать член, срывая с губ пасынка глухие стоны, от которых и сам возбуждался все сильнее.

Этель обессилено упал на подушки и все громче и громче стонал, нежно поглаживая мужчину по волосам. Это было даже лучше, чем в фантазиях. Это было невероятно. Видегрель был нежен, но настойчив, и уже через несколько минут, Этель выгнулся и, грубовато оттолкнув отчима, навис над ним, вдавив его плечи в матрас.

- В этот раз будет дольше, - пообещал парень, смочив пальцы слюной и размазав ее между ягодицами Видегреля. В этот раз он не взял ни презерватив, ни лубрикант, у него просто не хватило бы на это терпения, и, тяжело дыша, проник в мужчину. Сжал в ладони его член, и начал медленно, очень медленно двигаться в нем, наслаждаясь жаром тугой плоти, и подразнивая головку большим пальцем, размазывая по ней смазку.

Уже через несколько минут боль и дискомфорт исчезли, уступив место удовольствию. Видегрель бесстыдно стонал и выгибался, двигая бедрами в такт движениям Этельстена. Водил ладонями по груди и животу парня и сильно сминал кожу пальцами, когда Этель задевал внутри чувствительную точку.

- Ты сведешь меня с ума, - простонал мужчина, когда Этель сильно сжал его член у основания, не позволяя кончить, и продолжил сладкую пытку. - Маленький садист.

- Ты первый, с кем я... так... - Этель наклонился к губам мужчины и страстно поцеловал его, двигаясь быстрее, чувствуя, что уже на пределе, но все еще продолжал сжимать член отчима, не давая тому кончить. В первый раз Этель чувствовал себя зеленым юнцом, теперь же... Ему понравилось ощущать свою власть над телом Видегреля. Понравилось слушать его такие откровенные стоны, понравилось дразнить его, изводить... Понравилось чувствовать себя мужчиной, ведущим... такое не забудется. Никогда.

- Видегрель... - он выстонал его имя, кончая, и тут же в несколько резких движений рукой довел и отчима до оргазма, подхватив его под спину и крепко прижимая к себе, в исступлении покрывая влажную кожу поцелуями.

Мужчина тяжело дышал. Его сердце колотилось, словно в истерическом припадке, а по всему телу разливалась волна истомы. Как же хорошо!

- Этель, ты нечто! - Целуя парня в чуть припухшие губы, прошептал Видегрель. - Я еще не испытывал столько удовольствия от секса. И за это тебе спасибо.

Date: 2015-09-05; view: 574; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию