Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спрятав телефон, мужчина взглянул на сидящего напротив парня





- Итак, Рокси, на чем мы остановились? - Он протянул юноше бокал с шампанским и, откинувшись на спинку кресла, прикрыл глаза.

- Что там? - Обеспокоенно спросил Клайв, глядя, как лицо учителя немного потемнело не то от гнева, не то от недоумения.

- Директор предложил поискать мальчишку у вас под кроватью. - Ответил Садис. - Но думаю, полиция и так завтра начнет именно с этого, так что не будем отвлекаться.

- Будь я на его месте, я бы тоже подумал на себя. - Улыбнулся таксист.

Через десять минут они уже заехали в такие трущобы, что, казалось, никакого приличного борделя тут быть не может по определению. И действительно, заведение, замаскированное под стриптиз-бар, выглядело удручающе.

Мужчины вышли из машины и направились внутрь.

- Закрыто! - Преградила им дорогу бритоголовая туша, сплошь состоящая из мускулов, с вздутыми на них жилами.

- Мы ищем Саймона, - проговорил Клайв.

- Тут таких нет. - Отрезал охранник. - Проваливайте.

- Может, договоримся? - Таксист достал из кармана кошелек и тут же ловко увернулся от летящего в него кулака.

Садис среагировал мгновенно. Все же детство и юношество, проведенные в приюте стали хорошей школой жизни. Мужчина выхватил из-за пояса указку и, быстро расправив ее, хлестанул охранника сначала по руке, а потом и по оголенной шее. Туша взвыла и, открываясь, накрыла ладонью полыхающее огнем место удара, чем Садис и поспешил воспользоваться. Мужчина с силой впечатал свой кулак в живот охранника, от чего тот согнулся. А Клайв завершил начатое учителем и, обхватив руками голову амбала, ударил ее о свое колено. Туша странно всхлипнула и завалилась на бок.

Мужчины переглянулись и вошли в полутемное помещение.

Стриптиз-бар работал. За столиками сидело несколько клиентов, которые внимательно смотрели на вьющуюся вокруг шеста девушку. Садис окинул взглядом всех присутствующих и скривился от отвращения, заметив, как в самом темном углу, какой-то престарелый извращенец, тискает сидящего на его коленях мальчишку лет тринадцати-четырнадцати. Мальчик, судя по пустому взгляду и безвольно опущенным рукам, был под наркотиками.

- Куда?! - Зашипел Клайв, хватая учителя за локоть и удерживая на месте. - Мы пришли не за этим.

- Это ребенок. - Глаза Садиса опасно сверкнули.

- Вы хотите найти своего ученика или хотите умереть? Знаете, сколько детей в этом заведении? Вы не поможете всем, но одному, вполне возможно... Давайте найдем Саймона.

Мужчины подошли к тускло освещенной барной стойке, за которой стоял парень лет двадцати - двадцати пяти. Он протирал белой тряпкой стакан и безразличным взглядом смотрел на стриптизершу.

- Я ищу Саймона Гроса, - обратился Садис к парню. И, когда тот перевел взгляд на него, добавил: - Не подскажите, как мне его найти?

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию